ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Игрушки Disney Princess – рай для девчонок

Великая Эпоха

Каждая девочка с самого детства начинает мечтать о принце – и откуда же он берётся, этакий герой в блестящих доспехах на белом коне и с мечом наперевес? – конечно же, из сказок, мультиков, собственных детских грёз. Магия, волшебство, приправленное таинственностью и загадкой, вечная борьба добра со злом и несомненная победа света над тьмой – именно то, о чем мечтает каждая девочка. Все это так часто рассказывают в сказках и показывают в мультфильмах – и это уже долгие годы завладевает сердцами маленьких принцесс. Именно поэтому куклы из серии Диснеевские принцессы от Hasbro – такой желанный подарок для каждой девочки.

 Диснеевские принцессы
Диснеевские принцессы

Перед приобретением игрушки Disney Princess для девочек, стоит определиться, какую именно принцессу хочет получить малышка – для этого не потребуется ничего сверхъестественного – нужно всего лишь спросить у ребёнка о её предпочтениях, и вы, наверняка, сразу же познакомитесь с историей этой принцессы и всеми её приключениями. Белоснежка, Русалочка, Красавица, Рапунцель и Жасмин – это не только отличный подарок для малышки и поддержка её интересов – это также то маленькое зернышко, которое поможет ребёнку развить собственный характер и мировоззрение, ведь каждая из принцесс характеризует определённую черту характера: доброту, сострадание, отзывчивость, терпеливость.

Диснеевские принцессы открывают для юных мечтательниц любовь, дружбу, нежность, красоту и силу воли. Благодаря играм с принцессами, дети могут научиться преодолевать тяжёлые испытания, добиваться поставленных целей, бороться со злом, не сдаваться, а также мечтать.

Disney Princess
Disney Princess

Среди особенностей и характеристик таких игрушек:

  • Куколки изготавливают из качественных хороших материалов, которые не выделяют токсины, они совершенно безопасны для ребёнка.
  • Каждая из диснеевских принцесс имеет оригинальный дизайн и уникальные особенности. Они выполнены в соответсвии с прототипами из мультиков.
  • Существуют куклы для девочек разного возраста. Куклы для детей 3-5 лет – более крупные, не содержат мелких деталей.

К некоторым куклам в комплекте идут замки и аксессуары, которые помогут полностью окунуться в волшебную атмосферу сказки. Hasbro производят также мини-версии кукол.

Диснеевские принцессы нравятся каждой девочке, так что для любой малышки подобный подарок всегда будет приятным и желанным, он поможет ребёнку развить фантазию и научиться мечтать и верить в собственные мечты.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.