ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Алюминиевый профиль — конструктивный материал для торгового оборудования

Великая Эпоха

ⓅАлюминиевый профиль — это легкий и долговечный конструктивный материал, обладающий высокой устойчивостью к воздействию на него внешней среды, который широко применяется в различных сферах народного хозяйства. Уникальные свойства алюминия имеют целый ряд преимуществ перед многими материалами, что позволяет использовать его в качестве конструктивного и декоративного элемента.

#img_center_nostream#

Алюминиевый профиль примененяется при изготовлении торгового оборудования:

  1. Витрины. Каркас витрины представляет собой алюминиевый профиль заполненный стеклом, что дает возможность покупателю рассматривать товар со всех ракурсов.
  2. Прилавок. Изделие, которое относится к торговому оборудованию и является неотъемлемой деталью дизайна любого торгового помещения. Изготавливают прилавок из алюминиевого профиля, который рассчитан на заполнение его прочным стеклом, пластиком или ламинированным ДСП.
  3. Стеллажи. Относятся к неотъемлемым атрибутам для многих предприятий торговой сферы. По своей конструкции стеллажи имеют различную конфигурацию и бывают пристенные, островные, а также односторонние и двухсторонние. Задняя панель подбирается в зависимости от группы товаров. Она может быть гладкой, перфорированной, зеркальной или сетчатой.
  4. Подиумы. Данные изделия применяют для демонстрации крупных по размеру товаров. Конструкция подиума представляет собой раму, изготовленную из алюминиевого профиля, который наполняют обтянутым ковролином ДСП.

Сейчас не так просто найти проверенную компанию, которая по настоящему заботиться о качестве продукции для своих клиентов. Поэтому стоит воспользоваться каталогом передовых компаний на странице: https://www.057.ua/catalog/10/subcat/165.


Витрина из алюминиевого профиля и её основные особенности:

  • Совместимость профилей с различными системами;
  • Идеальное качество профиля для витрин из алюминия полностью исключает любой производственный брак (неровности, зазубрины и шероховатости);
  • Анодированное покрытие профилей позволяет любому торговому оборудованию служить долгое время, что положительно отражается на экономии средств. Порошковая краска позволяет придавать изделиям различные цветовые окраски, делая их привлекательными и возможностью подбирать под любой интерьер;
  • Прочные и недеформируемые пазы крепления дают возможность многократно демонтировать профиль;
  • Уникальные свойства алюминиевого профиля обеспечивают необходимый баланс между надёжной прочностью конструкций и их небольшим весом;
  • Благодаря наличию регулируемых ножек в оборудовании, его можно хорошо адаптировать к неровностям пола.

Успешная деятельность торгового предприятия во многом зависит от поставляемых для витрин комплектующих деталей. Благодаря легкости перемещения и простоте сборки, любое помещение можно преобразить не прибегая к помощи специалистов. Повысить интерес покупателей к различным группам товаров, можно благодаря использованию следующих комплектующих:

  • Решетчатые накопители, корзины;
  • Декоративные держатели на стенах;
  • Вешала, универсальные стойки, штендеры и др.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .