ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

5 мифов об украинских военторгах

Великая Эпоха
5 мифов об украинских военторгах

ⓅС фактами поспорить трудно, но мифы − вещь живучая. Он преследуют нас, часто мешают жить, но мы упорно их повторяем и продолжаем в них верить. О такого сорта магазинах, как военторги, до сих пор у многих людей существуют неверные представления, берущие свое начало еще с начала 90-годов прошлого века. Вот самые распространенные из них.

Миф 1-й. Военторги предлагают изделия лишь для военнослужащих, работников спецслужб, любителей айрсофта и охотников с рыбаками. Весьма распространенное заблуждение среди людей, которые не попадают в эти категории покупателей. Однако достаточно заглянуть на один из авторитетных сетевых ресурсов, например, militarka.com.ua, как это впечатление тут же развеется.

Одной из визитных карточек этого военторга является то, что он предлагает огромный выбор одежды, обуви и головных уборов для повседневного ношения. Это модные, стильные и комфортные изделия, пошитые украинскими и зарубежными ведущими брендами. В их основе лежат лучшие модели, прошедшие самые суровые испытания на армейской службе. Все модели адаптированы к городским условиям и отличаются часто яркими и привлекательными цветами. Все, что предпочитают любители кэжуал, милитари и спортивного стией можно найти здесь

Миф 2-й. Военторги лишь предлагают чужие изделия, пошитые где-нибудь за границей. Ничего подобного. Есть прекрасные примеры, когда сетевой ресурс налаживает собственное производство, и его продукция становится известной далеко за пределами Украины. Отличным показателем может служить ″Милитарист″, который в 2014-м году создал собственную торговую марку ″Militarist Тactical″, сокращенно − ″М-Тас″. За небольшой срок налажен выпуск стольких изделий, что невольно позавидуешь.

5 мифов об украинских военторгах

Еще один яркий пример отечественного производителя, торговая марка ″Хамелеон″. Продукция этих отечественных брендов успешно конкурирует с западными образцами, занимая при этом нишу среднего ценового сегмента, что вполне доступно и привлекательно для многих украинцев.

Миф 3-й. Малый и убогий ассортимент. Опять же, ничем не подтвержденное заблуждение. К примеру, военторг ″Милитарка″, расположенный по адресу https://militarka.com.ua, кроме всего, что может понадобиться для активного отдыха, предлагает еще и обширный выбор подарков, наборов и сувенирной продукции. Причем, это презенты из разряда полезных и нужных. И они не будут годами пылиться на полках у тех людей, которым они преподнесены.

Кроме этого, там можно выбрать практичные и разнообразные по цвету обложки на все виды документов, портмоне и удобные чехлы для ключей из натуральной кожи, которые вновь входят в моду.

Миф 4-й. В военторге высока вероятность приобрести некачественное изделие. Если бы это было так, никто бы в итоге туда не обращался. На солидном ресурсе контрафактной продукции просто не бывает.

Миф 5-й. Из-за недоверия покупателей военторги долго не живут. Наоборот, доверие − одна из тех вещей, которыми любой авторитетный сетевой ресурс дорожит больше всего. Из долгожителей можно назвать такие сетевые магазины, как компания ″PROF1 Group®″, присутствующая на украинском рынке с 2000-го года. Чуть моложе известный многим ″Милитарист″, работающий с 2002-го года. Ну, и конечно военторг ″Милитарка″, который скоро отметит свое восьмилетие.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.