ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как быть модной: гольфы и гетры – дополнение к образу

Великая Эпоха

Как быть модной: гольфы и гетры – дополнение к образу

Как быть модной: гольфы и гетры – дополнение к образу

ⓅДумаете, детство прошло, и времена ярких гольфов давно канули в лету? Не загоняйте себя в мертвую зону своей предубежденности насчет этого во многом спорного, но такого интересного предмета гардероба.

Если вы хотите выглядеть современно и нетривиально – выберите гетры и гольфы, и вы удивитесь, каким обновленным и актуальным будет наряд, в котором они будут присутствовать.

Гольфы и гетры – различие и общность

Основное и принципиальное различие между гетрами и гольфами состоит в том, что первые представляют собой часть одежды, закрывающую ногу от колена (и немного выше) до щиколотки. Ступня при этом остается открытой.

В остальном они похожи между собой – так как имеют множество видов, стилевых решений и расцветок.

Выбирая из огромного ассортимента представленных изделий, вы сможете пополнить гардероб моделями на все случаи жизни. Выбрать колготки Annes можно здесь.

Как быть модной: гольфы и гетры – дополнение к образу

Модные трикотажные тренды

Спортивный дизайн вмещает в себя соответствующий аксессуар. Главное чтобы гольфы в данном случае соответствовали общей стилистике.

Спортивные гольфы – востребованная деталь модного образа. Спортивный шик актуален в молодежной среде.

Здесь гольфы и гетры органично сочетаются с водолазками, как однотонными, так и в полоску. Придутся впору и лаконичные фасоны платьев средней длины. К спортивному имиджу подойдет соответствующая обувь – слипоны, тенниски, кеды и разнообразные модели на высокой подошве.

Романтическо-кокетливый образ смогут воссоздать капроновые гольфы. Они должны быть длиной до колена, сочетаясь с короткими платьями, джинсовыми юбками и шортами. Не стоит их включать в офисный комплект, представленный строгими элементами одежды.

Вязаные гетры и трикотажные гольфы – уютные, приятные на ощупь и такие теплые вещи – отличное решение для осенне-зимнего гардероба.

Эти трикотажные изделия будут уместны в стиле casual. Регулируя их высоту, вы сможете подчеркнуть преимущества демисезонной и зимней обуви.

Особенно эффектно теплые гольфы и гетры смотрятся с ботильонами и ботинками с удобным каблуком и громоздкой подошвой.

Как быть модной: гольфы и гетры – дополнение к образу

Гольфы и гетры. Подбираем цветовое решение

Главное в данном случае учитывать, какие оттенки актуальны в новом сезоне и насколько органично они впишутся в общую цветовую гамму вашего ансамбля.

Если вам сложно определиться, лучше выбирайте нейтральные спокойные оттенки и цвета, гармонирующие с отдельными элементами одежды и аксессуаров.

Если же вы хотите привлечь внимание к своим стройным ножкам, рекомендуем выбрать соответствующий декор. Узоры, орнаменты, интересные вставки и украшения будут кстати.

По материалам: planetakolgot.com.ua

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.