ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где в Харькове покататься на лыжах, санках или сноуборде?

Великая Эпоха

ⓅЕсли у вас пока нет возможности отправится кататься на лучшие мировые и украинские горнолыжные курорты, то это еще не причина расстраиваться. Мы предлагаем вам рассмотреть несколько лучших мест в городе, куда можно отправиться для катания на лыжах, сноубордах, санках и тарелках-ледянках.

Харьковская Швейцария

Здесь можно прекрасно провести время всей семьей, интересно будет всем, как опытным лыжникам, так и детям, которые только стают на лыжи или сноуборд. Все снаряжение можно взять в прокат за 100 гривен на час, если хотите сэкономить, то стоит арендовать все на весь день, что обойдется вам в 200 гривен. Стоимость бугельных подъемников обойдется в 120-150 гривен за час. Тут также работает правило, чем дольше, тем дешевле.

Стоит отметить, что здесь есть возможность ночных катаний (3 час – 250 гривен), во время которых все трассы отлично подсвечиваются. Также здесь есть «экстрим-парк» для тех, кто любит экстремальный отдых, вход стоит около 35 гривен. Не стоит волноваться и о еде, здесь можно отлично поесть, заказать шашлыков и множество разных угощений. Добираться очень просто, если нет собственного автомобиля, то можно недорого воспользоваться услугами такси Харькова.

Где в Харькове покататься на лыжах, санках или сноуборде?

Комплекс «Экстрим стиль»

Также предлагает отличные условия для всех любителей зимних видов отдыха. Вы можете приехать, как с собственным снаряжением, так и арендовать его. Стоит аренды снаряжения от 200 до 300 гривен, зависимо от того, на сколько времени оно вам понадобится.

Стоимость подъемника – 20 гривен за раз, часовой абонемент обойдется в 150 гривен, 2-часовой – 200 гривен, 3-часовой – 250 гривен. Если вы любите отдыхать по утрам, то действует специальное предложение «Утро», когда стоимость подъемников 300 гривен от 10:00 - 14:00 часов. Добраться можно как на собственном авто, так и на такси в Харькове или автобусах. В комплексе предусмотрены места, где можно отдохнуть и перекусить, поэтому можно смело отправляться всей семьей и весело провести время.

Альпийская долина

Здесь вас ждут очень выгодные условия, стоимость трех часов аренды снаряжения с лыжами или сноубордом и карточка на подъемники обойдется всего в 300 гривен, если же вы планируете провести здесь весь день, то сможете взять пакет безлим за 360 гривен. В выходные стоимость немного выше.

Также можно арендовать тюбинги, которые особенно нравятся детям, стоимость их аренды 90 гривен за полчаса. Если же вы со своим снаряжением и не планируете долго кататься, то один подъем обойдется в 15 гривен. Отметим, что здесь большая и удобная парковка (бесплатная), а также уютное кафе, где можно перекусить. Но, если вы не планируете ехать на автомобиле, то можете воспользоваться услугами такси в Харькове, что также очень выгодно.

Желаем вам весело и интересно провести время, ведь зима дарит нам свои особенные приключения.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.