ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Витамины для сосудов и сердца: забота каждый день

Великая Эпоха

К сожалению, сердечно-сосудистые заболевания затрагивают людей во всем мире. Ученые выяснили, что чаще всего этими патологиями страдают люди с вредными привычками и неправильным питанием. А вот в тех местах, где регулярно в пищу употребляют жирные сорта рыбы, болезни сосудов и сердца встречаются гораздо реже. В чем же секрет этого продукта и как он влияет на наш организм?

В рыбе, которая относится к жирным сортам, содержится повышенное количество полиненасыщенных кислот Омега-3, которые благоприятно воздействуют на состояние сосудов человека. В частности, жирные кислоты уменьшают отложения на стенках сосудов, снижают риск получить инфаркт или инсульт. Ученные также доказали, что регулярное употребление полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 предотвращает отложение холестерина и положительно влияет на состояние сосудов и работу сердца.

витамины
витамины

Почему Омега-3 так важны для организма?

Жирные кислоты Омега-3 полезны не только для сердца и сосудов. Они также наделены противовоспалительным эффектом и часто прописываются врачами для лечения сердечно-сосудистых патологий комплексно. Омега-3 содержатся в рыбьем жире, довольно неприятном на вкус. Но сейчас, к счастью, есть вкусная и полезная альтернатива - сироп Vitatone MultiOmega. Этот препарат содержит все важные микроэлементы, необходимые для нормальной работы сердца.

Благодаря своим компонентам Vitatone MultiOmega укрепляет сосуды и улучшает работу сердца. Препарат имеет приятный вкус экзотических фруктов. В состав сиропа входят витамины А, С, Е, витамины группы В, и дополнительно цинк и селен. Все эти микроэлементы благоприятно воздействуют на организм и улучшают самочувствие человека.

Витамины для сердечно-сосудистой системы

В частности, витамины С и Е являются антиоксидантами, обеспечивают молодость и функционирование клеток. Витамин Е способен предотвратить возникновение тромбов, которые могут нанести ощутимый урон здоровью и привести даже к смерти человека. Витамин С работает на укрепление стенок сосудов и нормализацию кровообращения. Витамины группы В укрепляют сердечную мышцу и положительно воздействуют на нервную систему.

Витамины для сосудов, помогают очистить организм от холестерина, укрепить сосуды и снизить давление. Используя для поддержания организма комплексные препараты, такие как Vitatone MultiOmega, можно избежать возникновения опасных для сердца холестериновых бляшек, предотвратить развитие распространенного в преклонном возрасте заболевания - атеросклероза, а также не допустить возникновения инфаркта или инсульта.

Препарат Vitatone MultiOmega с Омега-3 позволяет оставаться здоровыми и активным в любом возрасте. Он укрепляет сердечно-сосудистую систему, улучшает память, внимание и работу мозга. Vitatone MultiOmega производится исключительно из европейского высококачественного сырья и является лучшей альтернативой рыбьему жиру.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.