ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества профессионального вскрытия автомобильных замков

Великая Эпоха
вскрытие автомобильных замков
вскрытие автомобильных замков

ⓅНаверняка почти каждый владелец автомобиля сталкивался со случайным захлопыванием дверей своего транспортного средства, в то время как ключ находился в салоне или был утерян. Многие при этом пытались открыть дверь самостоятельно при помощи подручных средств и потерпели неудачу. От подобной ситуации не застрахован ни один автолюбитель, поэтому в случае её возникновения необходимо обратиться к мастерам.

Почему нужно обратиться к мастеру?

Вряд ли у каждого человека дома находится набор отмычек, при помощи которых можно вскрыть автомобильный замок, не повредив его. Такие отмычки могут стоить довольно дорого, да и навыки владения ими должны быть соответствующими. Поэтому для вскрытия замка обязательно обратитесь к мастеру, который владеет специальными инструментами. Как показывает практика, около 90% замков можно вскрыть, не повредив их. Ремонт же или полная замена поврежденного в результате вскрытия замка обойдется вам довольно дорого, поэтому лучше не пытайтесь открыть дверь самостоятельно — оставьте это дело опытному мастеру.

Многие автолюбители, столкнувшись с проблемой захлопнувшейся двери, пытаются осуществить вскрытие авто при помощи гвоздя, сверла, проволоки и других не пригодных для этого инструментов. В результате замок может окончательно выйти из строя, а заодно повредится сама дверь, что повлечет за собой серьезные затраты на ремонт.

Чтобы избежать поломки замка, следует время от времени закрывать автомобиль ключом, а не при помощи дистанционного управления. В замочную скважину периодически нужно закапывать особый гель (ни в коем случае не машинное масло), а также беречь её от попадания грязи. Все эти меры позволят сохранить замок исправным.

Преимущества профессионального вскрытия автомобильных замков

Избегайте мошенников!

К сожалению, сегодня в столице промышляет довольно много недобросовестных компаний, которые в надежде взять больше денег с клиента попросту грубо высверливают замок (такие "мастера" могут безнадежно испортить как автомобильный замок, так и замок на дверях вашей квартиры). А ведь в большинстве случаев полное удаление замка необходимо только в самой сложной ситуации, когда аккуратное его вскрытие попросту невозможно. Поэтому мастера компании openlock.com.ua советуют очень внимательно относится к выбору компании, занимающейся вскрытием. Если у вас возникли подозрения в добросовестности приехавшего на вызов мастера — лучше просто вызовите другого.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.