ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пересадка волос методом FUE: как вернуть красивую шевелюру?

Великая Эпоха

Облысение – это проблема не только мужчин, но и женщин. С ней успешно справляются специалисты клиники пластической хирургии «ExtraMed». Пересадка волос методом FUE уже доказала свою эффективность. Многие пациенты уже успели в этом убедиться!

Пересадка волос методом FUE: как вернуть красивую шевелюру?

В чем преимущества метода FUE?

Долгое время медицина не могла обеспечить 100% эффект при пересадке волос. Многие пациенты, прошедшие процедуры восстановления волосяного покрова, сталкивались с проблемой повторного облысения вновь и вновь. Пока ученые-трихологи не изучили метод FUE. Он заключается в использовании собственных фолликул волос пациента. Они берутся с затылка и боковых зон. Подробнее о пересадке волос бесшовным методом вы можете узнать на официальном сайте клиники: https://extramed.com.ua/usluga_peresadka_volos_metod_fue_22

«После пересадки фолликулы будут развиваться в естественном для человека темпе. И в последствие из них вырастут волосы, покрыв зону облысения» – пояснил один из ведущих специалистов клиники «ExtraMed». По его словам, этот метод работает намного эффективнее, чем инъекции и другие аналогичные способы возвращения пышной шевелюры. Все дело в том, что фолликулы не являются чужеродным телом, поэтому не отвергаются человеческим организмом.

Пересадка волос методом FUE: как вернуть красивую шевелюру?

Процедура занимает несколько часов и проводится под местным наркозом. Пациент при этом абсолютно не испытывает дискомфорта. И хотя эта манипуляция относится к хирургическим вмешательствам, швы не накладывают. Реабилитационный период очень короткий. Микроповреждения кожного покрова головы затягиваются быстро и без болевых ощущений.

«Хотя эта процедура и доказала свою эффективность, но не стоит затягивать с проблемой. Чем больше зона алопеции, тем сложнее проходит лечение» – призвал пациентов поскорее обратиться в клинику врач хирургического центра.

Кроме того, чем скорее вы обратитесь за помощью, тем быстрее сможете восстановить былую красоту и уверенность в себе. К тому же, чем меньше масштаб проблемы, тем цена будет приятней и ниже.

Запишитесь на прием к специалисту в клинику ExtraMed. Сделать это можно по телефону или при личном визите в центр. Узнать контакты и график работы можно на сайте клиники пластической хирургии.