ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Когда необходимо посетить массаж?

Великая Эпоха

Когда клиент приходит на сеанс массажа в спа салоне на Печерске, он непременно желает расслабиться. Массаж проводится с использованием различных свечей и масел. Когда массажист надавливает на определённую точку на теле человека, улучшается работа внутренних органов (почек или сердца).

сеанс массажа
сеанс массажа

Когда человек начинает ощущать истощение, усталость и страдает бессонницей, необходимо испробовать один из видов экзотических массажей. Для увеличения запаса жизненных сил, можно использовать массаж китайской техники Ток Сен или. Массаж стоит применять при таких симптомах:

  1. Мышечная слабость;
  2. Лишний вес;
  3. Переутомление;
  4. Депрессия;
  5. Стресс;

После массаж клиент будет чувствовать себя лучше. В завершении сеанса вам предложат выпить чашечку травяного чая, чтобы разогреть организм.

Чтобы заказать массаж на Печерске достаточно просто зайти на наш сайт Aloha Spa.

массаж
массаж

Аюрведический массаж

Аюрведический массаж наполнит организм жизненной энергией. Удвартана – это массаж для тела, который делается с использованием специальных трав и порошков. Эта процедура тонизирует разные системы, улучшает кровоток, делает кожу гладкой и ровной.

Эффект от аюрведического массажа

Массаж аюрведический Удвартана доставляет наслаждение. Он расслабляет и тонизирует, а также помогает:

  • Избавится от стрессов
  • Снизить нервозность
  • Стимулировать кровеносною систему
  • Вывести из организма вредные токсины

Благодаря аюрведическому массажу можно с лёгкостью избавиться от воспалений на коже. После сеанса Вы получите море впечатлений, а ваше настроение сразу подымится. Приходя в спа салон на Печерске, вы всегда сможете расслабиться в полной мере.

травы и масла для массажа
травы и масла для массажа

Особенности аюрведического массажа

При использовании специй, трав и масел массаж в спа салоне в Киеве напоминает йогу и способен не только расслаблять, но и выводить из организма всю негативную энергетику.

Массаж аюрведический начинается с массажирования с использованием масла, после чего происходит очистка травами, из-за чего кожа сразу же становится гладкой и подтянутой. Основные противопоказания к аюрведическому массажу: аллергия на используемые травы и масла, раны и повреждения на коже.

Аюрведический массаж в Киеве – эффективный и приятный способ для восстановления организма, ослабленного психологическими и физическими напряжениями, поэтому если вы чувствуете слабость, вам непременно стоит попробовать для себя эту процедуру.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.