ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Суть процедуры наращивания ресниц и её преимущества

Великая Эпоха

Как происходит наращивание?

Не всякая женщина является владелицей красивых ресниц с насыщенным цветом, но благодаря стараниям мастеров в салонах обзавестись великолепными ресницами может любая представительница прекрасного пола. В процессе наращивания к каждому волоску крепится искусственная ресница определенного цвета и длины. В результате по прошествии пары часов после начала процедуры клиентка салона увидит в зеркале свои глаза, окруженные эффектными ресницами, которые практически ничем не отличаются от настоящих.

наращивание ресниц
наращивание ресниц

При помощи такого метода можно изменить женские ресницы до неузнаваемости, поскольку клиентка салона сама может выбрать желаемый цвет, длину и толщину искусственных ресниц. Более детально о процедуре вы сможете узнать, посетив сайт салона "Эксперт Красоты" (http://expert-k.com.ua/2d-3d-narashhivanie-resnic-kiev-pechersk/).

ресницы
ресницы

Преимущества процедуры

Штучные ресницы выглядят очень натурально и требуют минимального ухода. Их владелице стоит обзавестись небольшой щеточкой, чтобы аккуратной разравнивать ресницы утром и вечером. В этом и состоит весь уход за ними. Если бережно относится к ресницам, не тереть их и не окрашивать их тушью, то они могут прослужить около 4 недель, не теряя своей красоты.

После выполнения наращивания женщине уже не нужно каждое утро подкрашивать ресницы, что позволяет ей сэкономить массу времени. При желании можно использовать только карандаш, чтобы лучше подчеркнуть контур глаз.

наращивание ресниц
наращивание ресниц

Само наращивание происходит абсолютно безболезненно и дает возможность женщине как следует отдохнуть. Все, что нужно сделать клиентке салона красоты — это удобно расположиться в кресле, прикрыть глаза и просто ждать окончания процедуры.

Существует еще несколько процедур, которые являются достойной альтернативой наращиванию. К примеру, если ваши ресницы достаточно густы и имеют насыщенный цвет, но ослаблены частым использованием косметики, то их можно оздоровить при помощи особого состава. Он содержит в себе массу полезных веществ, которые проникают внутрь каждой реснички, отлично питая её и способствуя её восстановлению. В результате ресницы приобретают блеск, становятся более объемными и красивыми.

Подобная процедура будет актуальной только для тех женщин, которые имеют от природы красивые ресницы. В противном случае для того, чтобы сделать свой взгляд чарующим, женщине обязательно стоит записаться на процедуру наращивания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.