ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Зачем киевлянину делать балкон под ключ

Великая Эпоха

Для того, чтобы превратить балкон в теплое и уютное помещение, достаточно выбрать подходящий вариант остекления. Это самое распространенное мнение среди киевлян, живущих в многоэтажках. Но установка одних пластиковых или алюминиевых окон с повышенными показателями теплоизоляции не решает всех проблем.

балкон
балкон

При обустройстве балконов требуется учитывать десятки нюансов: от текущего состояние парапета и балконной плиты основания, до уровня влажности, требованиям к энергосбережению и эргономичности. Стандартный подход с установкой только одних светопрозрачных конструкций здесь попросту не подходит.

Если вы хотите создать дополнительное жилое пространство – рекомендуется воспользоваться услугами остекления балконов под ключ. Вы сможете не просто создать комфортный микроклимат, но и превратить квадратные метры в теплую и уютную комнату. Это будет полноценное жилое пространство, которое можно оборудовать под рабочий кабинет, комнату отдыха и даже тренажерный зал .

Подобные услуги отделки балконов под ключ в Киеве предлагает компания ARTA GROUP.

Зачем киевлянину делать балкон под ключ

В чем же заключается выгода для простых киевлян?

  • Комплексная работа под ключ. Вы получаете результат в виде готовой комнаты по разработанному дизайн-проекту. Теплое остекление балкона позволит обустроить его в любом варианте: как кухню, спальню, кабинет или лаунж-зону. Профессиональные бригады при отделке учтут и реализуют каждый аспект для поддержания комфортного микроклимата. Исключены любые промерзания, протечки и продувания. Вы сможете использовать полезную жилую площадь круглогодично, независимо от температуры снаружи.

Зачем киевлянину делать балкон под ключ
  • Возможность расширения пространства. Услуги по остеклению балконов под ключ дополнительно позволят вам расширить площадь, сделав вынос от пола или по подоконнику, а также добавить расширение к плите с помощью дополнительной сварной части и парапета. Для любого из выбранных вариантов остекления специалисты проведут расчеты нагрузок и расширят балкон, что позволит вам видоизменить все пространство.

  • Поддержание комфортной температуры и влажности. Компании по типу ARTA GROUP предоставляют узкоспециализированные услуги по остеклению, поэтому можно не беспокоиться о результате. Работы по остеклению балкона под ключ исключат любые запотевания, промерзания и возникновения грибка. Специалисты проведут ветро- и гидроизоляцию швов, установят теплые стеклопакеты, утеплят стеновые и межкомнатные примыкания, а также установят все необходимые аксессуары (замки, москитные сетки, приточные клапаны и пр.)

Если вы заказываете для себя балкон под ключ в Киеве, то вы можете не беспокоиться об организации проветривания, возможности мойки окон с наружной стороны и общей экологичности.

Компания ARTA GROUP может предложить для вас готовые решения по остеклению с учетом бюджета и требований по энергоэффективности

Предлагаем вам поближе познакомиться с услугами и ценами на официальном сайте. С помощью удобного онлайн-калькулятора вы можете самостоятельно выбрать будущий проект с учетом вида утепления, внутренней и наружной обшивки, напольного покрытия и типа парапета.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.