ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В каком отеле Львова лучше остановиться?

Великая Эпоха

ⓅЛьвовские гостиницы, расположенные в центральной части города, отличаются тем, что из их окон можно любоваться необычайной красотой древнего Львова, причём наиболее привлекательной его частью — районом Старого города.

#img_center_nostream#Когда же гости отправляются прогуляться пешком по старинным улочкам, они смогут ближе познакомиться со всеми достопримечательностями, приобрести необычные сувениры, почувствовать себя истинными гурманами, заказывая в местных кафе гастрономические изыски.

Бронирование мест

Большинство лучших львовских отелей расположены рядом с парковыми зонами, или же сами становятся частью живописного пейзажа. Такое расположение высоко ценят прежде всего семьи с детьми, отдыхающие в этом дивном городе.

А так как столица древнего королевства принимает туристов круглый год, о бронировании отеля в этом городе следует похлопотать задолго до приезда. Свободных мест может попросту не оказаться, если отдыхающие заранее не позаботились о бронировании. Не нужно забывать, что спрос высокий!

В каком отеле остановиться?

Как раз вблизи живописного парка расположен известный отель во Львове — Premier Hotel Dniste. Это место идеально подходит как для бизнес-поездок, так и для семейного отдыха, если гости приехали с детьми.

Этот львовский отель многие считают наиболее подходящим и для проведения бизнес-переговоров, и для организации торжеств. Если есть возможность провести банкет или конференцию на территории Premier Hotel Dnister, значит, успех мероприятию будет гарантирован.

Высокий уровень обслуживания, организованный компетентным персоналом, — это далеко не все достоинства отеля. Посетители имеют возможность:

  • выбрать номера, соответствующие их запросам;
  • оставить авто на охраняемом паркинге;
  • воспользоваться услугами профессиональных организаторов кейтеринга.

Изюминка Bednarska Beauty Center — салон красоты

Даже не покидая стен уютного отеля, гости могут привести себя в порядок, воспользовавшись услугами высокопрофессиональных мастеров:

  • визажистов;
  • парикмахеров;
  • косметологов;
  • мастеров маникюра, педикюра.

А ещё здесь открыта сауна, причём работает она круглосуточно. Мастера-профессионалы предлагают посетителям только качественные косметические и гигиенические средства.

С 1996 года отель не раз становился заслуженным обладателем высоких наград. Кроме того, гостинице присвоили сертификат Green Key, имеющий международный статус. Теперь вся страна знает, что во Львове есть гостиница, полностью соответствующая сложным международным экотребованиям.

Сюрприз для гостей — вкусный уикенд в столице бывшего Галицко-Волынского княжества.

Premier Hotel Dnister предлагает своим гостям провести оба выходных дня незабываемо! Посещение Галереи искусств запомнится на долгие годы. Пакет услуг на двух человек оценивается в 2200 грн. В стоимость такого двухдневного отдыха включены:

  • трансфер от ж/д вокзала и до отеля (встреча гостей);
  • удобное проживание;
  • вкусный завтрак;
  • фирменные кофе, дополнительно десерт;
  • подарки детям;
  • трансфер от отеля и до вокзала (проводы довольных посетителей).

А если гости приехали на своём автомобиле, он может спокойно стоять на охраняемой парковке до момента отъезда.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .