ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как интересно отдохнуть: украинцы создали онлайн-сервис Proxy Tour

Великая Эпоха

Команда из Одессы разработала онлайн-сервис Proxy Tour для поиска интересного отдыха на территории Украины. Сервис содержит только надёжные и действующие предложения, позволяет напрямую связаться с компанией-представителем и поможет развить внутренний туризм в Украине.

#img_center_nostream#Сервис Proxy Tour появился в результате работы одноимённого стартапа. Онлайн-площадка имеет удобный поиск: вначале можно выбрать конкретный город, где бы вы хотели отдохнуть. Затем выбрать вид отдыха: активный гастрономический тур, городскую экскурсию, романтический отдых, детский отдых и многое другое. Также есть варианты индивидуальных и групповых экскурсий. И последний шаг — указать дату.

#img_center_nostream#После выбора лучшего предложения, здесь же на сайте его можно забронировать.

Миссия проекта Proxy Tour — это помощь в развитии рынка внутреннего туризма. Любой представитель этой сферы может представить свои услуги, организовать и управлять продажей самостоятельно. Сервис прост и понятен в использовании, и помощь ІТ-специалистов не понадобится.

Proxy Tour помогает уменьшить затраты на продажу услуг и выйти на рынок туризма молодым предпринимателям.

Сейчас команда стартапа работает над улучшением функционала сервиса: будет добавлена возможность бронирования вместе с друзьями, выбор валюты, языка и другое. Также вскоре Proxy Tour появится в виде мобильного приложения.