ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Шины Semperit: краткая характеристика, главные особенности и основные преимущества

Великая Эпоха

Австрийская компания Семперит занимается производством шин с 1906 года. Главной маркетинговой стратегией и целью производителя является создание качественной продукции, которая имеет высокие эксплуатационные характеристики. Благодаря применению новых технологий, торговая марка Semperit в 1985 году вошла в состав концерна Continental Германии и приобрела высокую популярность по всему миру.

шины
шины

Шины Semperit: главные характеристики

Эта марка выпускает как летние, так и зимние модели покрышек. Каждый вариант имеет свои технические особенности и плюсы. Весь модельный ряд отличается максимальной безопасностью и экономичностью, в сравнении с аналогами, производимыми другими компаниями. Благодаря дополнительно усовершенствованному составу, покрышки создают комфортную езду на автомобиле в разных погодных условиях. Главной особенностью резины Семперит, является ее низкое сопротивление качению, которое часто возникает при заносах и на больших скоростях.

Что касается зимних шин этого бренда, то эти изделия имеют только положительные стороны. Изготовитель представил целую линейку моделей, которые идут с шипами и без них. За счет специальной пропитки, резина Semperit хорошо себя показала на обледенелых и заснеженных поверхностях. Кроме того, изделия имеют высокую износостойкость, не боятся механических повреждений и отличаются невероятной малошумностью.

Шины Semperit: краткая характеристика, главные особенности и основные преимущества

Летние покрышки этой марки созданы из надежных материалов, в производстве которых были задействованы компьютерные технологии. Поэтому резина придает машине устойчивость, а также исключает риск появления качения транспорта.

Также производитель Семперит выпускает всесезонные покрышки, которые отличаются универсальность, так как рассчитаны на разные климатические условия.

автошина Semperit
автошина Semperit

Автошины Semperit: преимущества

Эта продукция пользуется широкой популярность у многих пользователей, благодаря своим многочисленных достоинствам:

  1. Безопасность – за счет применения направленного рисунка протектора, резина создает надежную устойчивость, хорошее сцепление, а также дает возможность водителю быстро преодолевает неровности на трассе.
  2. Высокое качество – для изготовления покрышки Semperit, производитель использует надежный материал, который обеспечивает прочность при повышенных нагрузках. Поэтому эти покрышки применяют не только в обычных, но и гоночных условиях.
  3. Торможение и управляемость – механизм действия резинового покрытия устроен таким образом, чтобы придать машине максимальную управляемость и обеспечивает минимальный показатель тормозного пути при резком торможении.
  4. Доступная ценовая политика – продукция имеет демократичную стоимость, несмотря на свои высокие показатели качества.

Купить шины Семперит можно на официальном сайте производителя или в любом специализированном магазине.