ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Об интернет-магазине SISTERS и его преимуществах

Великая Эпоха

Многие украинки, которые предпочитают использовать для ухода за собой высококачественную профессиональную косметику, прекрасно знают интернет-магазин SISTERS. В его ассортименте представлены эффективные брендовые средства по уходу за волосами (для перехода в раздел каталога с косметикой для волос кликните по ссылке https://sisters.co.ua/ru/kosmetyka-dlya-volossa), фены и выпрямители, щётки для волос и многое другое. Есть в магазине и косметика для тела (ссылка на соответствующий раздел каталога − https://sisters.co.ua/ru/kosmetyka-dlya-tila), средства для лица, ароматические свечи и другие товары, которые пригодятся каждой женщине.

шампуни
шампуни

История создания магазина

Основателями этого интернет-магазина являются две сестры − Илона и Оксана, у которых было огромное желание работать в сфере продаж косметических средств для волос. Они начали своё дело в 2018 году, и в то время трудились только вдвоём, ещё не имея штата сотрудников. Сёстры активно развивали свой бизнес, в итоге сегодня они открыли уже два магазина и интернет-магазин, которому и посвящена данная статья. Сегодня в компании работает 16 сотрудниц. Все товары для интернет-магазина отбираются очень тщательно, в нём представлена только хорошо зарекомендовавшая себя продукция известных на весь мир брендов. Основу каталога магазина составляют разнообразные профессиональные средства для полноценного ухода за волосами.

Проявитель краски для волос GKhair Cream
Проявитель краски для волос GKhair Cream

Почему стоит покупать косметику именно в SISTERS?

В этом интернет-магазине покупатели смогут найти средства таких легендарных брендов, как "Лореаль Профешнл", "Диксон", "Орайзинг" и ряда других. Все товары оригинальные, а их качество соответствует мировым стандартам. Основательницы интернет-магазина всегда следят за актуальными тенденциями в мире косметики и выбирают для своих клиентов только лучшие средства, эффективность которых доказана опытом миллионов женщин со всего мира.

волосы
волосы

Заказать косметику в SISTERS можно в любое время, к тому же клиенты магазина могут получить ценные консультации по уходу за волосами и телом, по выбору косметических средств для этого. Доставка товаров возможна по всей территории Украины − это обеспечивает компания "Новая Почта". Также возможен самовывоз из магазинов, находящихся в Ровно и Львове. Для получения более подробной информации о товарах можете посетить страницы Илоны и Оксаны в Instagram, здесь же можно и следить за акциями, поступлениями новинок.

косметика для волос
косметика для волос

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.