ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

С какой одеждой можно сочетать женскую укороченную куртку

Великая Эпоха

Для не очень холодной зимы или осени отлично подойдёт куртка укороченная женская, которая является стильной и удобной верхней одеждой. Она подойдёт и молодой девушке, и взрослой женщине. Но не все дамы знают, с чем лучше носить короткие женские куртки и как сделать так, чтобы их сочетания с другой одеждой были удачными и гармоничными.

короткие женские куртки
короткие женские куртки

Чем хороши укороченные куртки?

Такие куртки хороши прежде всего тем, что весят меньше, чем длинная верхняя одежда, и намного меньше стесняют движения. К тому же укороченные куртки отлично подходят тем женщинам, которые хотят продемонстрировать свои ровные и красивые ноги. Это универсальная верхняя одежда, которая идеально подойдёт для повседневного ношения, для походов на работу, за покупками и на прогулки. Словом, можно настоятельно рекомендовать купить укороченную куртку каждой женщине, которая предпочитает не только красивую и стильную, но и удобную верхнюю одежду. Заказать её вы сможете в интернет-магазине "Одевалка".

женские короткие куртки
женские короткие куртки

С чем носить

Для ношения вместе с укороченной курткой отлично подойдут джинсы с завышенной талией. Желательно выбирать джинсы из плотной ткани, которая будет хорошо защищать ноги от холода. В качестве аксессуара женщине стоит выбрать длинный и объёмный шарф, благодаря которому она будет себя чувствовать ещё уютнее в холодный день.

женксие куртки
женксие куртки

Деловая женщина может придерживаться офисного стиля при создании образа. Для этого ей стоит купить укороченную куртку классического типа, которая будет удачно сочетаться с такой же классической юбкой-карандашом. Отлично дополнят куртку и со вкусом подобранные брюки, а также классическая клетчатая рубашка.

куртки для женщин
куртки для женщин

Если дама собирается надеть короткую куртку, то ей нужно проследить за тем, чтобы в её образе не было излишней многослойности, то есть нагромождения большого количества разных вещей. Если речь идёт о холодном зимнем дне, то под куртку можно надеть длинный и тёплый пуловер грубой вязки. Он не только поможет создать гармоничный и привлекательный образ, но и хорошо согреет свою владелицу в мороз.

короткие куртки
короткие куртки

Очень эффектно смотрятся куртки, украшенные пышной меховой отделкой. При этом совсем не обязательно, чтобы эта отделка была выполнена из натурального меха. Современные производители предлагают покупателям отличные искусственные меха, которые по внешнему виду сложно отличить от натурального материала. К тому же стоить куртка с искусственным мехом будет дешевле, чем куртка с мехом натуральным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.