ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пятизвёздочный отель "Калифорния" в Одессе

Великая Эпоха

Одесса славится не только тёплым морем и хорошими пляжами, но и множеством исторических достопримечательностей, а также своим особенным колоритом. Поэтому в этом городе всегда много туристов, которые приезжают сюда в течение всего года. Дерибасовская улица, рынки с сочными южными фруктами, уникальные скульптуры, множество музеев и картинных галерей − всё это Одесса. Перед посещением этого города лучше выбирать и бронировать номер заранее, учитывая то, что в разгар сезона отдыха на море свободные номера отыскать бывает сложно. Если вы собрались отдохнуть в Одессе, то обратите своё внимание на Одесса отель "Калифорния", расположенный в самом сердце города.

отель
отель "Калифорния"

Здание отеля

Этот пятизвёздочный отель, начавший принимать гостей в 2012 году, находится в очень красивом историческом здании, построенном ещё в середине позапрошлого века. Автором проекта был архитектор Ф. Моранди. Если вы любите старинные здания и увлекаетесь историей и архитектурой, то вам точно стоит остановиться именно в этом одесском отеле. Выглядит старинное здание просто потрясающе и внутри, и снаружи. Кстати, в "Калифорнии" останавливались многие звёзды украинского и зарубежного шоу-бизнеса − а уж они наверняка понимают толк в хороших отелях и качественном отдыхе.

отель
отель "Калифорния"

Какие услуги предусмотрены для гостей

Каждый гость этого роскошного отеля получит всё необходимое для приятного расслабляющего отдыха. Здесь есть салон красоты, салон тайского массажа, тренажерный зал, баня и сауна. Если вы приедете на автомобиле, то сможете оставить его на охраняемой парковке. Также можно заказать встречу гостей из аэропорта, организацию делового мероприятия (для этого в отеле есть собственный конференц-зал), взять напрокат автомобиль и воспользоваться другими услугами. Словом, если вы привыкли к комфорту и высококлассному обслуживанию, то в этом великолепном одесском отеле вам должно понравиться.

отель
отель "Калифорния"
отель
отель "Калифорния"
отель
отель "Калифорния"
отель
отель "Калифорния"
отель
отель "Калифорния"
Пятизвёздочный отель "Калифорния" в Одессе
отель
отель "Калифорния"

Номерной фонд

В "Калифорнии" есть несколько видов номеров. Если вы приехали в Одессу в командировку, то можете поселиться в уютном номере с двухспальной кроватью и всеми удобствами Superior Grand. А вот если вам предстоит романтическое путешествие со своей второй половинкой, то для размещения забронируйте роскошный романтический люкс с террасой. Есть в отеле и большие семейные номера. Здесь каждый гость сможет найти тот номер, который придётся ему по душе и в котором будет приятно жить, наслаждаясь обслуживанием европейского уровня.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.