ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое цветочная композиция в коробке и где ее можно приобрести

Великая Эпоха

Композиция из цветов в коробке - это стильный, современный и оригинальный подарок. Считается, что первым человеком, который придумал такую необычную подачу букета, стал известный британский драматург Бернард Шоу. Главным преимуществом подобной композиции является удобство и универсальность. Цветы в коробке flowers.ua/cvety_v_korobke можно дополнить сладким подарком, плюшевой игрушкой или воздушными шарами. Хранить их дома или в офисе совсем несложно, вам даже не придется подбирать для них специальную емкость.

цветочная коробка
цветочная коробка

Цветы обработаны специальным флористическим материалом, который позволит им долго стоять в срезке и не увядать. Большая часть таких букетов не теряет декоративности 6-8 дней, а при минимальном уходе они живут до 2 недель. Цветочная композиция в коробке подойдет для подарка пожилым людям, коллегам и тем, у кого нет много времени для ухода за цветами. Коробку после увядания можно использовать в качестве шкатулки или для других бытовых целей. В интернет магазине flowers.ua есть огромный выбор таких букетов на любой вкус.

Цветы в коробке
Цветы в коробке "Симпатяжка!"

Профессиональные флористы сервиса помогут вам выбрать лучший вариант и подберут идеальное сочетание.

Цветы в коробке
Цветы в коробке

Уход за цветами в коробках

За цветочной композицией в коробке нужен минимальный уход, но хранить их желательно в затененном и прохладном месте. Это поможет листочкам и бутонам не завянуть раньше времени. Добавляйте отстоянную или отфильтрованную воду между бутонами раз в 2-3 дня, чтобы сохранить цветы свежими.

Можно поливать цветы и чаще, но тогда есть вероятность залить растение. Во флористический раствор некоторые советуют добавлять кусочек сахара для питательности. Зеленую массу желательно опрыскивать и при этом стараться не попадать водой на саму коробку.

Можно купить цветы в коробке и пересадить их в другую емкость. В таком случае подготовьте вазу или горшок и добавьте туда хороший флористический корм. Слишком большие листья, которые не помещаются в вазу, лучше срезать. Стебли тоже укорачивают, чтобы все силы растений уходили на поддержку своей декоративности.

Цветы помещают в специально подготовленный раствор и ставят в затененное место. Когда лепестки начинают портиться, их нужно аккуратно срезать, чтобы подольше насладиться прекрасными бутонами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.