ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

AVID CARP — знает толк в ловле карпа

Великая Эпоха

Для того, что создавать совершенную продукцию для рыбалки, нужно интересоваться ею, быть профессионалом и знать все нюансы этого занятия изнутри. Именно такие люди и создали компанию Avid carp, которая производит широкий спектр снастей и аксессуаров для карпфишинга. Энджи Ловле, Мэтт Вудс, Ян Рассел — все они известны своими впечатляющими трофеями. Эти легендарные рыбаки и основали бренд, которому сейчас нет равных если речь идет о ловле карпа.

карп
карп

AVID CARP: история создания, цели и специализация

Это английская компания основана в 2009 году целой командой профессиональных рыболовов. Бренд специализируется на производстве элитных снастей и оборудовании для ловли карпа. Несмотря на относительно молодой возраст, компания быстро развивается и занимает лидирующие позиции на профильном рынке. Во главе стоят специалисты, которые не боятся экспериментов, знают как усовершенствовать лучшие технологии, создать что-то новое и не имеющее аналогов.

Основатели бренда опираются на собственный опыт продумывая каждую новую линейку продукции. Рыболовы знают, чего им не хватало в тех или иных условиях, и самостоятельно это создают.

Основная цель AVID CARP создать не только инновационное, но и очень надежное и прочное оборудование, и при этом упростить жизнь рыбакам сделав процесс ловли в разы комфортнее. Вся продукция продумывается до деталей, и тестируется на каждом этапе производства непосредственно самими учредителями компании.

рыбалка
рыбалка

AVID CARP специализируется на производстве карповых удилищ, оснащения, катушек, но настоящей их изюминкой являются товары для безопасности карпа и разнообразные сумки.

Среди популярного:

  • Карповые маты на ножках, которые являются бестселлерами и за ними охотятся рыбаки со всего мира.

  • Сумки для багажа, которым нет равных в плане эргономичности и удобства.

  • Наборы для карпфишинга, которые являются уникальными из-за своей комплектации, включая все, что нужно для комфортной рыбалки. Туда входит рюкзак, чехлы для удилищ и легкое, но прочное кресло.

Приобретя продукцию этого бренда рыбак может быть уверен, что рыбалка пройдет на высоком уровне, а шансы поймать трофейную рыбу значительно возрастут.

AVID CARP
AVID CARP

Какие основные линейки товаров avid carp можно купить в Украине?

Все товары, которые производит Авид Карп нацелены на тяжелую работу возле водоема. Рыболовы сходятся во мнении, что это очень эргономичная продукция, которой сложно найти равных.

Основные категории:

  1. Снасти (удилища, катушки, лески, шнуры, поплавки) Одним из лучших экземпляров считается удилище AVID CARP MSX, которое моментально и точно извещает о поклевке. Также стоит выделить серию DSK, а именно удилище с карбонового волокна, которое позволяет легко делать дальние забросы.

  2. Багажные линейки. Сюда входят сумки, рюкзаки и разнообразные контейнеры, которые могут понадобиться современным карпятникам. Каждая вещь подробно продумана и состоит из качественных и износостойких материалов таких, как: водонепроницаемая основа Stormshield Camo, синтетический пористый материал EVA, водостойкая ткань Dura-Tech и др. Все для того, чтобы приобретенная вещь служила не один год.

  3. Снаряжение. Это едва ли не основная категория товаров, на которой специализируется бренд. Сюда же можно отнести и знаменитого карпового мата на ножках Safeguard. Мат имеет устойчивую металлическую конструкцию и гарантирует рыбе максимальную безопасность. Среди прочего снаряжения можно выделить палатку-тент Screen House, которую бренд разработал специально для тех рыболовов, которым мало короткой сессии или однодневной рыбалки. Особенностью их палаток является наличие просторного навеса который крепится к передней стенке. Маркерные колышки для тех, кто хочет легко осуществлять забросы на одно и то же расстояние, а еще комфортабельные раскладушки Benchmark, которые сочетают в себе инновационные технологии и материалы, один из которых, Memory Foam, изобрели в Nasa.

  4. Экипировка. Куртки, головные уборы, вейдерсы, жилеты, перчатки, солнцезащитные очки — в AVID CARP купить можно всю необходимую одежду и обувь в которых будет удобно в любых условиях и при любой погоде.

катушка
катушка

Технологии и патенты применяемые брендом

Компания имеет немало патентов и использует в производстве уникальные технологии, которые выводят их продукцию на беспрецедентно новый уровень. Среди популярного — технология реактивного углеродного волокна, которая применяется при производстве удилищ. Это позволяет рыболовам медленнее наращивать мощность при забросе, при этом увеличивая дистанцию ​​с незначительными усилиями. Известной является и запатентованная система поддержки матраса Lumbar Region System, которую бренд использует при создании раскладушек. Этот перечень можно продолжать очень долго.

карп
карп

Ознакомится и определиться с продукцией бренда помогут специалисты магазина "Берег"

Купить оригинальную продукцию английского производителя, а также правильно выбрать нужные снасти, снаряжение и аксессуары можно в рыболовном магазине "BEREG". Преимуществом площадки является большой ассортимент и квалифицированные менеджеры, которые дадут профессиональную консультацию по поводу всех категорий товара. Возможна доставка заказов в пределах Киева или в любой регион Украины.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.