ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Подарки на годовщину отношений парню

Великая Эпоха

Годовщина отношений — это особенный праздник только для двоих. Для кого-то достаточным поводом чтобы отметить юбилей может послужить 1 месяц со дня знакомства, 100 дней от первого свидания или 10 лет совместной жизни. Не имеет большого значения как долго вы вместе, годовщина послужит отличным поводом устроить праздник и приготовить любимому приятный сюрприз. Эта статья поможет вам выбрать подарки парню на годовщину отношений.

дизайнерский скретч постер
дизайнерский скретч постер

Бегая по магазинам, старайтесь помнить, что ищете подарок для любимого, а не для автослесаря или рыбака. Перед покупкой немного подумайте, представьте, что вы получаете равноценную вещь. Вам бы понравилась новая сковорода в качестве подарка на годовщину? Даже если действительно хотелось именно такую сковороду, было бы приятнее получить ее просто так или на какой-нибудь другой праздник?

Если вы живете вместе, то постарайтесь избегать подарков «для дома». Возможно, вы сейчас планируете ремонт и решили, что дрель станет отличным подарком. Спросите себя «Ее все равно придётся покупать?». Если ответ положительный, то это не совсем подарок, а, скорее, необходимость. Лучше поискать что-нибудь недорогое, но специально для любимого.

интерактивный дизайнерский постер
интерактивный дизайнерский постер

Идеи для выбора подарка из области каких-либо предметов

Подобрать подарки на годовщину отношений парню можно из аксессуаров: хороший ремень, портмоне, сумка, часы, визитница — послужат отличными презентами, при условии, что молодой человек ими пользуется, и чувство прекрасного поможет вам выбрать подходящую по цвету и стилю вещицу.

подарочные сертификаты
подарочные сертификаты

Мужчины всегда были не равнодушны к техническим новинкам. Если располагаете достаточной суммой, смело можете приобрести что-то из гаджетов. Главное, руководствоваться при выборе предпочтениями своего мужчины, а не своими собственными.

Можно также вспомнить, что все мужчины в душе остаются детьми. Сейчас появились такие игрушки, которых еще не изобрели в нашем детстве. Практически любого парня можно приятно удивить летающим дроном или радиоуправляемым вертолетом. Как правило, такая игрушка вызывает восторг, приносит массу удовольствия и находит «практическое» применение, вроде доставки телевизионного пульта или любовных записочек и конфет.

Если склоняетесь к подарку «по уходу за собой», то пусть это будет хороший парфюм. Постарайтесь избегать банальностей вроде пен для бритья, без которых не обходится «мужской» день ни в одном трудовом коллективе. Можно подобрать электробритву, электрическую зубную щетку, тренажёр или турник в квартиру, когда точно уверены, что подарок будет рассматриваться как практичный, а не как обидный или «с намеком».

Выбрать подарки на годовщину отношений парню можно из предметов одежды. Очень хорошо себя зарекомендовали рубашки и футболки. Во-первых, в отличие от брюк и пиджаков, их можно выбрать без примерки, ориентируясь только на размер. Во-вторых, их никогда не бывает много, да и ассортимент просто огромный. Кстати, интересную футболку можно заказать: в каждом городе найдется фирма, предоставляющая услуги печати на тканях. Можно использовать любимое выражение мужчины или найти подходящую картинку и сделать для него футболку, которой точно не будет больше ни у кого.

Подарком может быть практичная вещь, дополненная романтическим посланием. Можно преподнести большой зонт для романтических прогулок под дождем. Или плед и подушку в машину, чтобы даже далеко от дома он чувствовал ваше тепло и заботу. Можно купить стильный термос, наполнить его ароматным глинтвейном и вручить его в конце вечерней прогулки по парку — такая прогулка запомнится надолго, а подарку в будущем найдется достойное применение.

Можете сделать что-нибудь своими руками. Что, это будет, зависит от ваших умений. Но если вы вяжете посредственно, лучше связать носки для дома, а не шарф, который будет стыдно одеть, но нужно носить. Современные технологии значительно расширяют возможности. Масса простых в использовании программ позволяет сделать фотоколлаж, презентацию из фотографий, записать видео поздравление. Можно снять небольшую кино экскурсию по вашим памятным местам или смонтировать ролик из удачных фотографий, подобрав к ним забавные подписи или музыкальное сопровождение.

Dream&Do TALKS — коллекция разговорных игр

Идеи для выбора подарка из области впечатлений

Говорят, что самые важные вещи — это не вещи. Дарите впечатления! Попробуйте подготовить что-нибудь нематериальное. Купите билеты в кино в тот кинотеатр, в котором прошло одно из ваших первых свиданий. Вспомните, в какой части зала вы тогда сидели, на фильм какого жанра ходили. Постарайтесь вспомнить важные мелочи — цвет вашего платья, в какой кафешке пили кофе после фильма. Подарите вечер вновь пережитых воспоминаний. Что предпочесть зависит только от вашего желания: можно подготовить пикник за городом или в парке, театр или кино, поход в ночной клуб или караоке, прогулку по городу по особому маршруту. Чтобы не испортить такой вечер ни себе, ни любимому, лучше заранее предупредить о времени и месте встречи, и убедиться, что у него на этот день не припадает важное совещание, сдача проекта, день рождения начальника или любое другое мероприятие, которое может затянуться по времени или отнять все силы.

Можно дарить не только воспоминания, но и новые ощущения. Сейчас можно приобрести подарочные сертификаты в любое развлекательное заведение. Выбор будет зависеть от вашей активности, фантазии и финансовых возможностей:

  • конная прогулка;
  • купание с дельфинами в дельфинарии;
  • день на скалодроме или в аквапарке;
  • картинг;
  • боулинг;
  • пейнтбол;
  • видео-аттракционы.

Вы могли бы купить билеты на концерт любимой рок-группы или окунуться в бешеную энергетику стадиона вместе с футбольными фанатами. Подарите любимому фейерверк новых впечатлений. Вам наверняка известны его предпочтения: он выберет смотреть или участвовать?

Делайте подарки на годовщину отношений парню, готовьте приятные сюрпризы любимому просто так. Жизнь состоит из отдельных моментов и только от вас зависит, чего в ней окажется больше: серых будней или радужных праздников. Подарок — это не столько приобретение нужной или ненужной вещи, сколько проявление вашего внимания и заботы. Дарите радость!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.