ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества и недостатки косметологического комбайна

Великая Эпоха

Работа современного косметологического салона будет невозможной без эффективного и надёжного профессионального оборудования. Наряду с другими устройствами во многих салонах можно увидеть и косметологические комбайны. Это многофункциональные устройства, которые значительно облегчают труд косметологов. Для покупки такого оборудования можно обратиться в компанию Venko. Заказать косметологический комбайн на сайте Venko вы сможете когда угодно, потратив на это минимум времени. Компания предлагает своим клиентам технику от всемирно известных производителей и работает на рынке косметологического оборудования уже 9 лет.

косметологический комбайн
косметологический комбайн

Почему стоит купить косметологический комбайн?

Если владелец салона выберет для покупки это устройство, то сможет неплохо сэкономить. Ведь приобретение нескольких отдельных косметологических аппаратов обойдётся дороже, чем покупка одного многофункционального комбайна.

косметологический комбайн
косметологический комбайн

Комбайн стоит купить и владельцу небольшого частного косметологического кабинета. Один агрегат будет занимать гораздо меньше места, чем несколько отдельных, к тому же сможет полноценно выполнять несколько разных функций. Это очень важно, ведь в кабинете или салоне, сильно загромождённом техникой, посетители и члены персонала будут чувствовать себя неуютно.

Zemits X-Skin
Zemits X-Skin

Купив многофункциональный комбайн, косметолог сможет предложить своим клиентам новые услуги, которых до этого в кабинете не было из-за отсутствия необходимого оборудования. Расширение перечня услуг поможет привлечь больше новых клиентов.

Как уже говорилось выше, цена комбайна ниже суммарной стоимости нескольких косметологических аппаратов. Благодаря этому можно снизить цены на услуги, что обязательно заметят клиенты. Снижение стоимости процедур позволит сделать салон более конкурентоспособным и увеличить его популярность.

косметолог
косметолог

О недостатках

Поломка комбайна окажется большой проблемой для косметолога, ведь в этом случае ему придётся на время отказаться от услуг, которые оказывались клиентам с использованием многофункционального агрегата. В этом состоит основной недостаток косметологического комбайна по сравнению с несколькими отдельными устройствами.

Обслуживание комбайна будет обходиться недёшево, ведь такая техника имеет сложную конструкцию. Ремонт также потребует значительных затрат, особенно если понадобится замена деталей. Так что владелец салона должен сам решать, выгодно ли ему покупать косметологический комбайн или же лучше пользоваться другим оборудованием.

Но проблем с поломками и обслуживанием можно легко избежать, если покупать у проверенных брендов с гарантией качества и постранатийным обслуживанием. При покупке на сайте venko.com.ua клиент получает гарантию до 2 лет (срок гарантии зависит от бренда и модели), а главное — уверенность, ведь у компании есть свой сервисный центр. В отдельных случаях вы можете получить аппарат на замену на время ремонта.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.