ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Поясная сумка, её преимущества и ношение

Великая Эпоха

Небольшая поясная сумка пригодится не только человеку, работающему в сфере торговли, хотя такие сумки ассоциируются прежде всего с продавцами на рынках. Этот аксессуар может оказаться полезным для человека любого возраста и профессии. Стоит поясная сумка недорого, а заказать её вы сможете в интернет-магазине Empirebags. Чтобы не ошибиться в выборе товара, читайте комментарий к нему − так вы узнаете основные характеристики сумки и сможете сделать удачную покупку.

Чёрная кожаная бананка TARWA
Чёрная кожаная бананка TARWA

Преимущества поясной сумки

Такая сумка, зафиксированная при помощи ремешка на пояснице, постоянно будет у вас на виду, поэтому воришкам в многолюдных местах будет сложно украсть из неё деньги и ценные вещи. Именно поэтому такие сумки так популярны среди людей, занимающихся торговлей. Сорвать сумку с поясницы также сложно, поскольку ремешок с застёжкой надёжно удерживают её.

Сумки на пояс мужские
Сумки на пояс мужские

Поясная сумка https://empirebags.com.ua/mans/mans-bags/sumka-na-poyas/ имеет компактные размеры и небольшой вес. Она удобна в ношении и не будет мешать вам двигаться, что особенно важно в толпе. При ношении поясной сумки ваши руки остаются совершенно свободными.

Чёрная кожаная бананка TARWA
Чёрная кожаная бананка TARWA

Как лучше носить поясную сумку?

Способ ношения такой сумки определяется в первую очередь тем, в какую верхнюю одежду вы одеты. Если это приталенное пальто, то носить сумку лучше поверх него. Благодаря этому ремешок ещё больше подчеркнёт талию, и ваша фигура будет смотреться более эффектно. А вот если пальто трапециевидное или прямое, то сумку лучше спрятать под ним. Пальто в таком случае застёгивать не нужно, чтобы всегда иметь свободный доступ к сумке.

Сумка на пояс
Сумка на пояс

Что касается сочетаний, то к поясной сумке отлично подходит удобная и практичная одежда для повседневного ношения. Это могут быть джинсы, парки, спортивные штаны и куртки, ветровки и другие вещи. Экспериментируйте перед зеркалом, выбирая наиболее удачные сочетания сумки и одежды.

Чёрная кожаная сумка на пояс
Чёрная кожаная сумка на пояс

Не обязательно носить такую сумку только на пояснице. Если позволяет длина ремешка, то её можно зафиксировать на груди, ближе к животу. Для этого перебросьте один конец ремешка через плечо, а другой пропустите под рукой с противоположной стороны. Такой способ ношения поясной сумки особенно удобен для человека с лишним весом и большим животом.

Чёрная кожаная сумка на пояс
Чёрная кожаная сумка на пояс

Если вы часто носите кожаную одежду, то с ней будет отлично сочетаться кожаная сумка. Выберите аксессуар того оттенка, который будет хорошо смотреться на фоне верхней одежды. Можете сыграть на контрасте − к примеру, выбрав чёрную сумку в сочетании с белой дублёнкой.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.