ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Полезная информация о натяжных потолках

Великая Эпоха

Преимущества монтажа натяжного потолка

Стильный потолок из прочной плёнки способен украсить любую квартиру и вернуть красоту и уют даже старому жилью. Выбор таких изделий в наше время настолько огромен, что каждый сможет приобрести модель, идеально подходящую под интерьер его дома. Плёнка может быть однотонной или с рисунком, и внешний вид потолка зависит только от фантазии работающего над его созданием дизайнера.

натяжной потолок
натяжной потолок

Основное преимущество натяжного потолка в том, что плёнка способна замаскировать некрасивую и сильно повреждённую поверхность потолка в квартире. После отделки стен и монтажа натяжного потолка жильё совершенно преобразится и в нём появится новая, приятная атмосфера.

потолок
потолок

Процесс монтажа занимает всего несколько часов. Это зависит от площади комнаты и навыков работы мастеров, однако всё равно такая работа будет выполнена намного быстрее, чем монтаж гипсокартона или другой способ отделки потолка.

Найти качественные и красивые натяжные потолки в Киеве сегодня несложно. Для этого достаточно посетить сайт компании «Потолок-ок», на котором можно увидеть примеры интерьеров с разными моделями потолков. Позвонив по указанному на сайте телефону, можно получить консультацию сотрудника компании, который поможет вам определиться с выбором и купить эффектный натяжной потолок для своего дома.

Полезная информация о натяжных потолках

Особенности ухода и долговечность

Если на плёнке вдруг появились какие-то загрязнения (что в домах аккуратных хозяев случается очень редко), то их можно убрать обычной увлажнённой тряпочкой. Не надо сильно тереть плёнку, используя для этого губки для посуды или похожие вещи − так вы можете поцарапать её поверхность. При бережном отношении такой потолок сможет прослужить очень долго. Если же вдруг возникнет необходимость в его замене, то демонтаж старой плёнки и установка новой будут выполнены быстро.

Полезная информация о натяжных потолках

Имеет ли натяжной потолок запах?

При монтаже плёнка обязательно нагревается, после чего начинает неприятно пахнуть. Но через несколько дней он исчезает, и качественная плёнка после этого уже не будет пахнуть. Если же вы чувствуете слабый, но неприятный запах в квартире постоянно, то это свидетельствует о низком качестве установленного в вашем жилье потолка. Поэтому не экономьте и сразу выбирайте потолки от известных производителей, изготавливаемые из долговечной и абсолютно безопасной плёнки. После монтажа такого потолка вы не будете думать о его замене ещё очень долго.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.