ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Покупка билета на любое мероприятие без проблем

Великая Эпоха

Покупаем билет в несколько кликов

Об удобстве и выгоде покупки билетов через интернет не нужно много говорить. Сервис https://tickethunt.net/ru/ даёт вам отличную возможность купить билеты по очень привлекательным ценам, не отрываясь от своего компьютера, планшета или смартфона. Но некоторые любители концертов или театральных представлений порой испытывают определённые трудности при приобретении билета на то или иное мероприятие. К счастью, есть несколько проверенных приёмчиков того, как с легкостью найти вожделенный билет и не пропустить долгожданное культурное событие.

билет
билет

Билеты на популярные мероприятия всегда продаются не на одном, а на нескольких специализированных сайтах одновременно. Не поленитесь прочесать их все. Часто случается так, что билеты на одном сайте уже распроданы, но на другом ещё остается много доступных для покупки. К примеру, для совершения покупок на Тickethunt просто зайдите на сайт и введите название интересующего вас мероприятия. После этого вам будет предоставлена исчерпывающая информация о событии, ценах и свободных местах, а купить билет можно будет всего в несколько кликов.

бумажные билеты
бумажные билеты

Покупка билета с рук − табу

Если вы хотите избежать неприятностей и не выбросить деньги на ветер, то никогда не покупайте ни электронные, ни бумажные билеты с рук, пользуясь сайтами объявлений. Цена таких билетов иногда бывает очень заманчивой, а сам продавец будет уверять вас, что продаёт билет только потому, что сам не может посетить мероприятие. К сожалению, чаще всего такие продавцы являются мошенниками. В то время как на сайте Тickethunt вы всегда покупаете только гарантированно подлинные билеты, абсолютно ничем не рискуя.

Если вы уже купили билет, то никогда не выкладывайте его фотографии на своих страничках в социальных сетях. Те же самые мошенники могут скопировать номер и код вашего билета и быстренько продать его другому человеку. Так что похвастайтесь друзьям тем, что были на концерте любимой группы, уже после его завершения.

билет
билет

Возможность возврата

Каждый покупатель билета имеет законное право вернуть его перед началом концерта и получить назад свои деньги. Помните об этом в том случае, если билет уже у вас на руках, но посетить мероприятие по каким-то причинам у вас не получается. Зная о своём праве возврата билета и пользуясь им, вы никогда не будете переживать о том, что деньги на его покупку были потрачены впустую.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.