ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Отдых в центре Одессы с соблюдением всех анти-ковидных мер безопасности

Великая Эпоха

Несмотря на ситуацию в стране и в мире, жизнь продолжается. Не стоит забывать о таких важных вещах, как досуг и отдых. Провести незабываемые выходные в «жемчужине у моря» — это возможность сменить обстановку, отвлечься от городской суеты, полностью переключиться, подзарядиться энергией. Для такого викенда рекомендуется выбирать отели, в которых соблюдаются все меры предосторожности и проводятся специальные анти-ковидные мероприятия.

выходные в Одессе
выходные в Одессе

В каком отеле остановиться в Одессе

Одесса — это город уникальной архитектуры и величественных памятников, необыкновенной атмосферы старых городских дворов. Большинство достопримечательностей сосредоточено в центре, поэтому для проживания лучше выбрать гостиницу в той же локации. Идеальный вариант — отель Voyage. Это отель со стильным дизайнерским интерьером, расположенный рядом с железнодорожным вокзалом. Подробную информацию о размещении вы можете найти здесь. На сайте также вы сможете сразу забронировать понравившийся номер.

Voyage
Voyage

Руководство отеля заботится о своих постояльцах, поэтому было принято разработать несколько важных анти-ковидных мер:

  • размещение в номерах производится через один номер;
  • завтрак подается в номерах, чтобы гостям не приходилось сидеть в общем помещении;
  • все номера проходят тщательную уборку и дезинфекцию;
  • в номерах используется индивидуальная посуда и приборы.

Отель идеально подойдет как для семейного отдыха, индивидуальной экскурсионной поездки, так и для делового визита. Здание расположено в сердце Южной Пальмиры, в бизнес-районе, где сосредоточены бизнес-центры и офисы многих компаний. Это очень удобно, если вам необходимо организовать деловую встречу или присутствовать на собрании в компании. В номерах есть рабочая зона с удобным письменным столом. Интерьер располагает как для отдыха, так и для спокойной работы.

предложение для туристов
предложение для туристов

Выгодные сезонные предложения для туристов

В настоящее время для постояльцев действует очень выгодное предложение — скидка до 35% на все номера. Это возможность не только проживать в комфортном номере с удачным расположением в центре города, но еще и существенно сэкономить. Вы также можете рассчитывать на повышение категории номера, отдохнуть в шикарных апартаментах ЛЮКС. Постоянным клиентам также предоставляются скидки.

Забронировать номер легче всего на сайте. Тем более, что сейчас действует специальное предложение. Вы также можете договориться о раннем заезде или позднем выезде. Дополнительно заказать еду в номер.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.