ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

3 функции, которые должны быть в вашем кондиционере

Великая Эпоха
3 функции, которые должны быть в вашем кондиционере

В пользе кондиционеров давно никто не сомневается. Плюс, это незаменимая техника для аллергиков и семей, где есть маленькие дети: они эффективно и быстро фильтруют воздух в комнате от пыли и аллергенов, попутно избавляя от вирусов и бактерий. Правда, чтобы реализовать эти возможности, в технике должен быть определенный функционал.

Как правильно выбрать кондиционер для дома, мы узнали в магазине техники Eldorado.

Ионизация воздуха

3 функции, которые должны быть в вашем кондиционере

К примеру, у бренда Electrolux кондиционер каждой модели имеет встроенный ионизатор воздуха. Зачем он нужен и почему авторитетный бренд использует технологию ионизации?

Активация расщепления ионов (ионизация) обогащает воздух частицами в диапазоне 15-35 тысяч на 1 кубический сантиметр. Такое содержание ионов регистрируется в густом лесу или рядом с водопадом. Научно доказано, что отрицательно заряженные ионы:

  • хорошо вентилируют легкие человека;
  • стимулируют кровообращение;
  • укрепляют иммунитет;
  • облегчают течение хронических заболеваний дыхательных путей.

Полезное воздействие ионизатора ощущается вполне реально, поэтому он обязательно должен быть в домашнем кондиционере.

Функция Smart Eye

Следующая технология повышает качество работы кондиционера в автоматическом режиме.

Выбрать и купить кондиционер в Киеве и регионах с функцией Smart Eye можно в электронном каталоге https://eldorado.ua/air-conditioners/c1039064/. В чем особенность этой системы:

  • в кондиционер встраивается датчик движения;
  • он регистрирует движение людей и определяет их положение. Умная система управления шторками направляет поток воздуха так, чтобы он не попадал на присутствующих;
  • если система не регистрирует движение в комнате более установленного времени (10-20 минут), она автоматически переводит кондиционер в экономичный режим.

Система “Умный глаз” - отличное решение для семей с детьми. Кондиционер поддерживает оптимальную температуру, при этом потоки воздуха не попадают на ребенка. Благодаря этому снижается вероятность простуды.

Wi-Fi управление

3 функции, которые должны быть в вашем кондиционере

Еще одна функция, которая обязательно должна быть в вашем кондиционере – встроенный Wi-Fi. С его помощью к устройству можно подключаться со смартфона и управлять работой без пульта в удаленном режиме.

Если в доме есть роутер и кондиционер подключен к сети, управлять им можно через интернет. Это совершенно новый уровень контроля домашней техники, с которым жить намного приятнее и легче.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.