ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что нужно сделать, чтобы изменить IP с помощью VPN-сервиса

Великая Эпоха

Использование VPN позволит вам получить доступ к заблокированному в вашей стране или регионе контенту, что даст вам возможность получать много ценной информации и более эффективно пользоваться интернетом. Если вас интересуют провайдеры VPN, у которых есть сервер (Украина), то для выбора вам стоит посетить сайт VPNxD, на котором можно найти объективные и беспристрастные обзоры популярных провайдеров. Данные из обзоров помогут вам не ошибиться и сделать верный выбор сервера.

vpn
vpn

Инструкция по изменению IP

Изменить его при необходимости вы сможете своими силами, не вызывая для этого специалиста по компьютерной технике. Для начала вам нужно выбрать сервис, пользоваться которым будет наиболее удобно. Обратите своё внимание на сервис AltVPN. Он не является бесплатным, но его использование обойдётся вам недорого. Зато он может предложить вам высокую скорость передачи данных после смены адреса, поэтому работа с интернетом для вас будет вполне комфортной.

Что нужно сделать, чтобы изменить IP с помощью VPN-сервиса

В самом начале вам нужно будет пройти регистрацию, а также скачать и установить на свой компьютер специальную программу с настройками по умолчанию. Все инструкции вы получите в письме, которое будет отправлено на вашу электронную почту в процессе регистрации.

vpn
vpn

Далее вам нужно будет установить соединение с VPN. Для этого надо запустить установленную программу и ввести код, который вы также получите на свой электронный почтовый ящик. После запуска установите галочки в ячейках "запомнить" и "автозапуск". После этого вам не придётся каждый раз запускать приложение вручную, поскольку оно будет активизироваться автоматически сразу же после включения компьютера и запуска операционной системы.

После запуска приложения вам останется только выбрать страну адреса по своему усмотрению. Обратите внимание, что каждая страна может иметь несколько серверов, и скорость работы каждого из них может быть разной. Словом, вам нужно будет попробовать адреса из разных стран, чтобы в итоге найти тот сервер, скорость работы которого будет вас полностью устраивать. После выбора страны нажимайте кнопку "Подключиться" и начинайте работать.

Если вы запустите программу для соединения впервые, то на экране выскочат специальные окошки для того, чтобы вы смогли разрешить установку нового соединения и выбрать желаемый тип сети. Сеть в любом случае нужно выбирать общественную − проставьте галочку в соответствующей ячейке.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.