ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О коттеджном посёлке Holland Park

Великая Эпоха

Коттеджный посёлок Holland Park находится в селе Новые Петровцы (улица Озерная, 8), в Вышгородском районе Киевской области. В нём есть всё для того, чтобы владелец жилья чувствовал себя максимально комфортно и смог наслаждаться спокойной жизнью за чертой огромного мегаполиса. Расстояние от посёлка до Киева составляет всего 7 км, поэтому жильцы всегда смогут пользоваться благами города и не будут чувствовать себя оторванными от цивилизации. Словом, покупка жилья в посёлке − отличный выбор для того, кто хочет отдохнуть от многолюдного города, но при этом сохранить все преимущества жизни вблизи него.

Коттеджный посёлок Holland Park
Коттеджный посёлок Holland Park

Для покупки в Holland Park доступны таунхаусы, коттеджи, дуплексы и квадрохаусы. Таунхаусы, к примеру, сочетают в себе преимущества квартир в многоэтажках и частных домов. Каждый владелец жилья в таунхаусе будет иметь небольшой приусадебный участок, место для парковки пары автомобилей. Таунхаус является наиболее доступным вариантом жилья в посёлке.

Коттедж посёлок Holland Park
Коттедж посёлок Holland Park

Коттеджи стоят дороже, но имеют большую площадь и более просторные приусадебные участки. Особой комфортабельностью отличаются квадрохаусы. В посёлке вы сможете купить такое жильё уже с авторским ремонтом и установленной бытовой техникой, благодаря чему сэкономите время и не будете вынуждены делать ремонт своими руками.

посёлок Holland Park
посёлок Holland Park

Для строительства каждого дома в посёлке использовались только качественные, экологически чистые материалы, безопасные для человеческого здоровья. Здания отличаются стильным, хорошо продуманным дизайном, хорошо вписываются в ландшафт. Важно, что дома коттеджного посёлка находятся на охраняемой территории, в разных уголках которой установлены камеры видеонаблюдения. Благодаря этому вы как покупатель жилья здесь будете всегда уверены в своей безопасности и в безопасности своего имущества.

Вода в дома поступает из артезианской скважины глубиной больше 200 метров. Это значит, что жильцам домов не понадобится покупать и устанавливать фильтровальное оборудование для очистки питьевой воды.

Из инфраструктурных объектов в посёлке есть кафе-магазин, начальная школа, детская площадка и даже конная школа, в которой каждый желающий сможет научиться ездить верхом.

Стоимость жилья в коттеджном посёлке начинается от 610 долларов за квадратный метр. Чтобы записаться на просмотр, посетите официальный сайт посёлка и заполните предложенную форму. Для получения более подробной информации звоните по номерам +380961156767 или +380955559034.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.