ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что стоит знать об аудите сайта

Великая Эпоха

Для того, чтобы ваш сайт нормально работал на благо бизнеса, ему необходимо не только продвижение, но и аудит. В ходе аудита удастся обнаружить те проблемы, которые мешают сайту быть более эффективным, и впоследствии специалисты займутся их устранением.

аудит сайта
аудит сайта

Кому заказывать аудит?

Для того, чтобы аудит был максимально эффективным и гарантированно принёс свои плоды, заказывать его лучше специалистам именитой компании, давно работающей в сфере. Так, отличным выбором станет компания Pirogov.Marketing. Среди её услуг есть и продвижение сайта в поисковых системах, поэтому переходите на сайт компании для того, чтобы более детально узнать об этой услуге и сделать заказ. Полный перечень услуг вы сможете посмотреть на странице https://pirogov.marketing/uslugi/ того же сайта.

вебсайт
вебсайт

Разновидности аудита

Можно выделить две основные разновидности аудита сайта:

  • бесплатный. Он наиболее прост и подходит для того, чтобы определить самые главные проблемы сайта и грубые ошибки в его оптимизации;
  • платный. Он является более тщательным и понадобится для глубинного поиска проблем сайта.

Конечно, для максимально эффективного решения проблем владельцу сайта лучше заказывать его платный аудит. Ведь бесплатный будет поверхностным и вы не сможете быть полностью уверены в том, что в ходе такого аудита будут определены все проблемы, мешающие эффективной работе вашего сайта.

аудит сайта
аудит сайта

В каких случаях аудит сайта не будет актуальным?

Заказывать аудит нужно только в том случае, если вы решительно настроены как следует доработать сайт и улучшить его оптимизацию. Поэтому перед заказом аудита трезво оцените свои финансовые возможности, ведь может случиться так, что доработка сайта и устранение всех проблем потребуют значительных вложений.

веб аудит
веб аудит

Не стоит заказывать аудит, если речь идёт об устаревшем сайте. Ведь без модернизации, обновления дизайна и контента он не станет более интересным и привлекательным для пользователей, даже если вы вложите много денег в глубокий аудит. Так что устаревший сайт для начала нужно хорошо обновить, а уже потом заниматься его аудитом и продвижением.

аудит сайта
аудит сайта

Если вы решили заказать аудит, то экономить на этом точно не стоит. Доверяйте эту важную работу опытным специалистам, которые уже успели потрудиться над множеством разнообразных проектов. Качественно проведённый аудит обязательно будет результативным и даст вам много полезной информации о проекте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.