ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Несколько рекомендаций по ношению колец

Великая Эпоха

Кольца − одни из наиболее популярных среди женщин ювелирных украшений. Со вкусом подобранное кольцо отражает чувство стиля своей владелицы и даже в определённой мере особенности её характера. В этой статье вы найдёте ряд полезных советов, касающихся ношения колец на пальцах.

кольца
кольца

Обратите внимание, что при покупке колец далеко не все выбирают продукцию известных заграничных брендов. В Украине тоже есть хорошие производители украшений. Удачный пример − "Киевский Ювелирный Завод". Он предлагает покупателям отличные кольца, цена которых остаётся вполне приемлемой для украинца. Посетите сайт этого известного в стране завода, чтобы больше узнать о его ассортименте.

Несколько рекомендаций по ношению колец

Надеваем кольца правильно

Если вы планируете надеть несколько колец на пальцы одной руки, то начать следует с того кольца, которое вы любите больше других и придаёте ему особенное значение. Его можно надеть на безымянный палец и больше не добавлять к нему другие украшения. Оставив любимое кольцо в одиночестве, вы тем самым акцентируете внимание на нём и выделите на фоне остальных украшений.

обручальное кольцо
обручальное кольцо

На средний палец можно одновременно надеть сразу несколько колец. При этом они не будут казаться слишком громоздкими, но только в том случае, если на остальных пальцах есть только по одному кольцу или вообще нет украшений. Надевая кольца, следите за балансом, ведь "перегрузить" руку можно очень легко, в результате чего украшения на ней будут смотреться не эффектно, а нелепо.

кольцо
кольцо

Какие кольца выбирать?

Если вы хотите внести немного таинственности в свой образ, то вам стоит выбрать яркие и массивные кольца, украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями. У многих такие украшения ассоциируются с талисманами, которые якобы имеют чудодейственную силу. Поэтому подобные украшения помогут вам создать загадочный и из-за этого ещё более привлекательный образ.

кольца
кольца

Если же вы не хотите, чтобы ваши украшения слишком сильно бросались в глаза окружающим, то вам стоит выбрать лёгкие кольца с минимальным количеством декора. Вместо украшений с камнями и вставками выберите те, которые декорированы изящной гравировкой. Такие кольца смотрятся очень элегантно, не будут утяжелять ваш образ. При желании можно сочетать более простые украшения с яркими и заметными.

любовь
любовь

Если у вас много колец, то не стесняйтесь экспериментировать с различными их сочетаниями. Это поможет вам найти ту комбинацию, которая будет хорошо отражать ваши вкус и чувство стиля.

кольца
кольца

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.