ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бренд Genosys: восточный профессионализм!

Великая Эпоха

Косметические продукты корейского производства на полках магазинов уже никого не удивляют. Однако, если вы спросите у женщин, какие марки они знают, то в большинстве случаев будет перечислен масс-маркет. Хотя бренды, создающие профессиональную косметику для ухода за кожей и волосами, представлены на украинском рынке, они остаются малоизвестными для широкого покупателя. Поэтому сегодня мы вас познакомим с одной из ведущих южнокорейских компаний - Genosys ( https://beautis.com.ua/brand/genosys/ ).

Genosys
Genosys

Продукты создаются в двух направлениях: антивозрастные средства и для решения различных кожных проблем по типу акне, пигментации и даже алопеции (поредение волосяного покрова на голове). Стоит отметить, что косметика Genosys имеет международные сертификаты качества продукции GMP и FDA, а также разрабатывается ведущими специалистами из таких областей, как медицина, биохимия и генетика.

косметика Genosys
косметика Genosys

История успеха: как Genosys стал популярным?

Все началось с микронидлинга. Это процедура доставки полезных компонентов через кожу с помощью специального роллера. Агрегат, покрытый тонкими иглами, прокалывает кожный покров, позволяя питательным компонентам из сывороток лучше проходить в структуру. Размер самих игл может разниться от 0,2 до 2 мм. По сути, эта процедура заменяет мезотерапию и отлично подойдет тем, кто терпеть не могут уколы.

Кому назначают микронидлинг? Людям, которые страдают из-за дряблой кожи, постакне, рубцов, целлюлита, морщин, растяжек, рубцов и выпадения волос. Так как на кожный покров оказывается механическое воздействие с помощью иголок, нельзя сказать, что это безболезненная процедура - неприятное покалывание все равно будет присутствовать. Зато, при использовании качественной сыворотки вы точно получите отличный результат.

косметика Genosys
косметика Genosys

Теми, кто создал роллеры для микронидлинга, была корейская компания DTS MG Co. с Ltd. К 2010 году компания расширялась, создавая все больше продуктов для микронидлинга, которые включают подготовительные продукты, для самой процедуры и постуход. В один момент, специалисты бренда поняли, что те средства, которые они создают, отлично работают самостоятельно и могут использоваться для качественного ухода за кожей. Поэтому руководство DTS MG Co. с Ltd создает дочернее предприятие Genosys, задача которого и заключается в разработке профессиональных уходовых продуктов для кожи и волос.

В настоящее время, компания Genosys представляет широкий спектр средств. В числе их разработок вы можете увидеть сыворотки, кремы, шампуни, очистители для лица, мезороллеры для тела, маски для лица и этот список можно продолжать еще долго. Использовать их продукцию можно для салонного и для домашнего ухода.

Купить оригинальные средства Genosys можно с помощью интернет-магазина Beautis. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров, доставку по всей стране и систему бонусов для постоянных клиентов. Ознакомиться с отзывами и ценами можно непосредственно на сайте. Как это сделать? Вбейте в строке поиска, например, "расческа Janeke" ( https://beautis.com.ua/category/dlya-volos/raschyoski/janeke-1830/ ) и перейдите в карточку той, которая понравилась. На этой странице находится вся необходимая информация. Желаем приятных покупок!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.