ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как долго не растут волосы после лазерной эпиляции?

Великая Эпоха

Лазерная эпиляция сегодня является наиболее эффективным способом избавления от лишней растительности на теле, обеспечивая стойкий, продолжительный эффект. Стоит такая процедура недёшево, поэтому перед посещением косметологического салона стоит взвесить все "за" и "против" относительно записи на эпиляцию. В частности, многих интересует то, как долго волосы не будут расти на теле после обработки кожи лазером. Этому вопросу и посвящена статья.

лазерная эпиляция
лазерная эпиляция

"Перманентная" эпиляция

Это ещё одно название лазерной эпиляции. Так процедуру называют потому, что она обеспечивает удаление волос очень надолго. По сравнению с другими методиками эпиляции лазерная гораздо более эффективна. Но удалить волосы навсегда лазер не может. Вообще в арсенале современных косметологов нет такой технологии, которая бы позволяла на всю жизнь избавлять человека от лишней растительности. Поэтому не стоит верить тому косметологу, который обещает с помощью лазера раз и навсегда избавить вас от ненужных волос. Если вы пришли в салон и услышали, что вам обещают удаление растительности навсегда, то лучше поищите другой салон и специалистов, которые не будут врать своему клиенту.

Записаться на лазерную эпиляцию можно в одном из салонов сети "ЛАЗЕРРУМ". Тут вы сможете рассчитывать на внимательное обслуживание и аккуратную работу косметологов, знающих своё дело.

лазерный аппарат
лазерный аппарат

Результаты эпиляции

После прохождения нескольких процедур все волоски на обработанной лазером коже выпадут, и она станет гладкой и шелковистой. Такой кожа будет оставаться на протяжении нескольких месяцев, после чего волосы начнут понемногу отрастать. Но они будут уже гораздо более тонкими и светлыми, чем до лазерной эпиляции, а их общее количество уменьшится примерно на 70%. Время от времени нужно будет проходить поддерживающие процедуры, чтобы обеспечить стойкость результата.

лазерная эпиляция
лазерная эпиляция

Благодаря лазерной эпиляции вы сможете навсегда забыть о необходимости пользоваться станком для бритья или восковыми полосками, на которые многие женщины смотрят с ужасом. К тому же лазерная эпиляция является безопасной для здоровья, если у человека нет противопоказаний к её проведению.

ЛАЗЕРРУМ
ЛАЗЕРРУМ

То, насколько быстро будут вырастать новые волоски после лазерной эпиляции, зависит от особенностей организма человека. Поэтому косметолог будет работать с каждым клиентом индивидуально, при этом обязательно учитывая специфические черты его кожи и волос.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.