ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Немного об этикете ношения украшений и их выборе

Великая Эпоха

Женщина будет выглядеть стильной, элегантной и привлекательной не тогда, когда оденет на себя все имеющиеся в своей шкатулке ювелирные украшения и бижутерию, стараясь поразить окружающих их дороговизной и забыв о гармонии. Даже самое изысканное колье будет выглядеть смешно, если не учитывать особенности его сочетания с одеждой и актуальность в конкретной ситуации. Поэтому всем, кто желает приобрести модные колье (бижутерия) на Bijouella.com.ua, следует знать основные правила этикета ношения украшений.

бижутерия
бижутерия

Учитывайте свой возраст

Сегодня есть множество украшений с очень смелым и необычным дизайном, которые создаются специально для молодых девушек. На представительницах же старшего поколения они будут смотреться крайне плохо. Женщинам в возрасте стоит покупать украшения с классическим дизайном, которые можно удачно сочетать и с повседневной, и с праздничной одеждой.

ювелирные украшения
ювелирные украшения

Всё зависит от ситуации

Выбор ювелирных украшений должен быть продиктован тем, куда вы собираетесь их одевать. Для похода на работу или деловой встречи лучше всего ограничиться кольцом и неброской изящной подвеской на тонкой цепочке. В повседневной жизни не стоит одевать яркие и заметные украшения с камнями, массивные крестики и тяжёлые серьги. Всё это лучше приберечь для какого-нибудь торжества. В сочетании с вечерним платьем будут отлично смотреться кольца или перстни с драгоценными или полудрагоценными камнями, колье и ожерелья. Помните, что и в обычный день, и на праздник не стоит одевать на пальцы больше двух колец.

кольцо
кольцо
ювелирные украшения
ювелирные украшения

Имеет значение и время суток, в которое женщина будет носить украшения. Утром и днём будут некстати броские и крупные изделия, в это время можно ограничиться часами и цепочкой с кулоном. Вечером же можно создать себе более яркий образ.

серьги
серьги
бижутерия и ювелирные украшения
бижутерия и ювелирные украшения

Украшения и женская внешность

Выбирая украшения в интернет-магазине Bijouella, всегда учитывайте особенности своей фигуры. Женщинам с полным телосложением можно смело одевать более массивные кольца, броши или подвески, которые не подойдут худеньким и изящным девушкам. Покупая серьги, старайтесь представить, насколько хорошо они будут сочетаться с вашей причёской, цветом волос и глаз. Не забывайте о гармоничности создаваемого образа − дело это тонкое и требует определённых знаний. В любом случае при выборе подходящих для себя украшений вы можете воспользоваться помощью стилиста или консультанта в магазине.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.