ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Нелепые заблуждения о наливной парфюмерии

Великая Эпоха

Наливную парфюмерию сегодня может купить каждый, её ассортимент огромен, а новые ароматы появляются постоянно. Несмотря на широкое распространение такой парфюмерии, многие до сих пор очень настороженно к ней относятся, и причиной тому является множество нелепых мифов об этой продукции. В этой статье мы развенчаем самые распространённые из них и докажем, что покупка наливной парфюмерии − это всегда удачный выбор.

Наливная парфюмерия
Наливная парфюмерия

Качество наливной парфюмерии

Многие склонны считать, что если наливные духи имеют доступную стоимость, то их качество обязательно находится на очень низком уровне. На самом деле это далеко не так. В действительности такие духи относятся к классу "Экстра", выше которого только класс "Люкс". К последнему классу относятся самые дорогие духи, производимые известными компаниями из натуральных ингредиентов. В духах же класса "Экстра" натуральные составляющие заменяются более доступными, но безопасными и качественными синтетическими. В этом и состоит вся разница.

парфюмерия
парфюмерия

Сказки о подделках

Также существует стойкое убеждение, что вся наливная парфюмерия − это чистой воды подделка. Но подделкой может называться только та продукция, которую производитель умышленно делает похожей на оригинальную, не предупреждая об этом покупателя. В то время как наливные духи относятся к аналоговой продукции, то есть к той, в которой скопированы свойства оригинала, но это не скрывается от потребителя.

парфюмерия
парфюмерия

Многие покупатели, понимая этот факт, предпочитают использовать именно аналоговую парфюмерию. Она практически неотличима от оригинальной, а стоит в разы дешевле. Чтобы выбрать парфюмерию и купить её оптом по особенно выгодным ценам, стоит посетить интернет-магазин PERFUME FOR YOU. В его каталоге покупатель найдёт высококачественные аналоги брендовой парфюмерии. Также вскоре ожидается появление в продаже ароматов из собственной линейки производителя. Сырье для парфюмерии производится во Франции. Духи отличаются высокой концентрацией отдушки, поэтому все ароматы яркие и очень стойкие, и отличить их от оригинальных сложно.

парфюмерия
парфюмерия

Вопрос безопасности

Иногда можно услышать мнение, что наливные духи способны вызвать у человека аллергию. Хотя в реальности всё с точностью до наоборот. Аллергию чаще вызывают именно оригинальные духи, так как состоят они из натуральных ингредиентов. Шансы же заработать аллергию, вызванную компонентами синтетическими, намного более низкие.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.