ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Напольные кондиционеры Mitsubishi Electric − образец японского качества

Великая Эпоха

Для создания комфортного микроклимата в помещении стоит установить в нём кондиционер, этот агрегат способен охлаждать или же нагревать воздух. Самыми популярными являются настенные кондиционеры. Но не в каждом помещении есть возможность установить настенный прибор. Решением этой проблемы станет покупка и установка кондиционера напольного. Сегодня многие крупные компании специализируются на производстве такой климатической техники. Одним из наиболее известных брендов является Mitsubishi Electric. Напольный кондиционер Mitsubishi − это сочетание высочайшего качества сборки и эффективности в работе. Заказать его украинский покупатель может в интернет-магазине Mitsubishi Electric, в котором представлено множество моделей кондиционеров для жилых и коммерческих помещений.

Напольные кондиционеры Mitsubishi Electric
Напольные кондиционеры Mitsubishi Electric

Почему японские кондиционеры так популярны в мире?

Пожалуй, никто не будет спорить с тем, что японцы знают толк в производстве техники, в том числе и климатической. Кондиционеры Mitsubishi Electric обрели всемирную популярность не из-за эффективных рекламных кампаний, а благодаря своему отличному качеству. Так, они способны очень точно поддерживать температуру в помещениях, не допуская её резких и частых перепадов. Благодаря этому в помещении, в котором установлен хороший японский кондиционер, будут себя комфортно чувствовать даже те люди, которые имеют повышенную чувствительность к температурным колебаниям.

Напольные кондиционеры
Напольные кондиционеры

Современные японские кондиционеры этого бренда экономно расходуют электричество. Для большей экономии можно включить специальный режим работы напольного кондиционера, при котором он будет работать эффективно при сравнительно небольших затратах электричества.

напольные кондиционеры
напольные кондиционеры

Японцы позаботились и о полезных дополнительных функциях такой климатической техники. К примеру, благодаря таймеру можно подстроить работу агрегата под распорядок дня его владельца. В то время, когда это не нужно, кондиционер работать не будет, но автоматически включится в установленное время − например, за полчаса до возвращения владельца квартиры домой.

Mitsubishi кондиционер
Mitsubishi кондиционер

Напольные кондиционеры оснащаются качественными фильтрами, хорошо задерживающими пыль, пух, мелкие шерстинки и другие примеси, которые могут быть в воздухе. Поэтому такую технику для своего дома стоит купить аллергику, особенно чувствительному к чистоте воздуха. Кроме того, агрегаты имеют стильный дизайн без лишних, утяжеляющих конструкцию деталей.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.