ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

На что обращать внимание при выборе мастерской для ремонта стиральной машины

Великая Эпоха

Вызов частного мастера или обращение в мастерскую?

Если у вас сломалась стиральная машина, то вы можете либо вызвать для её ремонта частного мастера, либо позвонить в мастерскую. В первом случае вы сможете сэкономить, поскольку обычно услуги частных мастеров стоят дешевле. Но нет никакой гарантии того, что к вам приедет действительно квалифицированный и опытный специалист. Многие частные мастера − новички, даже не имеющие своих сайтов, а потому более-менее точно оценить их способности и репутацию сложно. Поэтому лучше всего не стараться экономить, а обращаться в хорошую ремонтную службу.

стиральная машина
стиральная машина

Тот, кому нужны услуги мастера по ремонту стиральных машин, может позвонить в службу "РемСервис". Эта компания работает в сфере уже 15 лет, поэтому её мастера имеют огромный опыт в ремонте стиральных машин разных марок и моделей. Став её клиентом, вы получите гарантию на выполненные работы сроком от 3 месяцев до года (в зависимости от специфики работы). К тому же при заказе ремонта выезд мастера будет бесплатным, в стоимость услуги будет входить только работа и цена деталей.

Контактная информация:

«Ремсервис» - Ремонт бытовой техники
Тел. 067 180 26-80
Адрес: 03055, г. Киев, пр. Победы, 25
Сайт: http://remont-servis.kiev.ua/
E-mail: [email protected]
Часы работы: с 8:30 до 18:00 Без выходных.

ремонт стиральной машины
ремонт стиральной машины

Несколько слов о выборе мастерской

Хорошая мастерская по ремонту бытовой техники должна иметь свой сайт. На нём потенциальные клиенты могут узнать об услугах, их стоимости, о том, с какой техникой работают мастера, об истории компании. На сайте также должны быть контактные данные, адрес её офиса. Если же вы видите где-нибудь объявление об услугах ремонта техники, но не можете найти в интернете сайт указанной в объявлении компании, то такое предложение лучше проигнорировать.

поломка стиральной машины
поломка стиральной машины

Доверять ремонт стиральной машины лучше специалистам из той мастерской, которая уже хорошо известна на рынке услуг и имеет положительную репутацию. В таких компаниях обычно очень серьёзно относятся к качеству обслуживания, чтобы не потерять постоянных клиентов и завоевать больше новых.

Перед выбором мастерской прочитайте отзывы о работе её мастеров. Если подавляющее большинство из них положительные, то, вероятнее всего, такой компании можно доверять. И лучше ищите отзывы не на сайте мастерской, а на сторонних форумах, сайтах отзывов и т. д.

Если вы потратите немного времени на выбор хорошей мастерской, то сможете найти компанию, услугами которой захотите пользоваться постоянно. А постоянным клиентам многие мастерские предоставляют неплохие скидки на обслуживание и формируют специальные предложения.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.