ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Кофе в чалдах - исключительное качество в каждой порции!

Великая Эпоха

Кофе в чалдах или в монодозах - это порционный молотый кофе, фасованный в одноразовый фильтр-пакет. Предназначен такой кофе для специальных чалдовых кофемашин или же кофеварок с дополнительными фильтрами. Использование монодоз имеет ряд преимуществ перед завариванием обычного молотого кофе:

  • скорость приготовления. За несколько минут Вы получаете эспрессо с насыщенным вкусом и ароматом;
  • удобство в использовании. Никакого рассыпанного кофе или нарушение пропорций. Одна чалда рассчитана на полноценную порцию кофе;
  • высокое качество продукта. В монодозе все тот же натуральный молотый кофе, который Вы так любите. Вкус чалдового кофе не отличается от вкуса напитка, приготовленного баристой;
  • возможность корректно определить стоимость порции кофе, что удобно для кафе, баров, буфетов в офисах и т.д.;
  • полная “стерильность” процесса заваривания. Оборудование после приготовления остается чистым. Кроме того, каждая чалда упакована в индивидуальный влагонепроницаемый пакетик, что предотвращает попадание посторонних веществ и грязи в смесь.

Кофе в чалдах еще называют кофе в таблетках из-за специфического внешнего вида упаковки. Это довольно молодое изобретение, пришедшее к нам из Италии. Технически такая “таблетка” представляет собой молотый кофе, спрессованный между несколькими слоями бумаги. Это удобно и абсолютно безопасно для здоровья, поскольку фильтр-пакеты изготовлены из тончайшей бумаги, специально предназначенной для заваривания кофе.

Кофе в чалдах - исключительное качество в каждой порции!

В нашем магазине Вы можете купить кофе в чалдах от разных производителей для индивидуального использования или для офисов, бизнес-центров, кафе и ресторанов.

Известной в Европе торговой маркой, выпускающей таблетированный кофе, является Caffe Poli. Их ассортимент довольно обширен и предлагает любителям кофе множество вкусов. Их брендовой изюминкой смело можно назвать ароматизированный кофе. Для производства своей продукции итальянский бренд использует только высокосортные зерна. Технология обжарки и помола направлена на сохранение оригинального вкуса кофе определенного сорта. Кофе в чалдах Caffe Poli - это разнообразие сортов и вкусов в сочетании с премиум качеством продукции.

Еще одной формой монодозы является капсула. Удобный формат для индивидуального заваривания. Не так давно хитом стал кофе в капсулах формата неспрессо La Coffina. Для приготовления такого напитка требуется кофемашина формата nespresso. В каждой капсуле La Coffina содержится 5,5 грамм натурального итальянского молотого кофе, спрессованного в герметичную упаковку. Такой кофе уже готов к завариванию и раскроет действительно качественный купаж. Капсулы разработаны таким образом, что при заваривании горячая вода равномерно распределяется внутри контейнера и мы получаем кофе с отменным вкусом. Капсулированный кофе Ля Коффина предложен в 11 вариантах вкусов и блендов.

La Coffina Seta - чистейшая арабика из Южной и Центральной Америки. Мягкий, спокойный вкус арабики позволит насладиться Вашим эспрессо.

La Coffina O’ Vesuvio - итальянский крепкий кофе с горчинкой. В составе преобладает арабика, что дарит приятное послевкусие.

La Coffina Ristretto - крепкий, насыщенный ристретто с горчинкой. Для данного напитка характерен шоколадный привкус и глубокий аромат.

La Coffina Lungo - разработка бренда для приготовления лунго в кофемашинах nespresso. Высокосортная 100%-ная арабика со злаково-фруктовым послевкусием наполнит Ваш день энергией и ароматом.

Смесь арабики La Coffina Intenso прекрасно подойдет любителям классического горьковатого кофе. Бленд может использоваться для приготовления лунго или эспрессо с глубоким, выраженным вкусом.

Кофе “на десятку” La Coffina Forte - крепкий напиток с максимальным бодрящим эффектом для активных поклонников напитка.

La Coffina Eccelso гарантирует непревзойденный вкус ристретто или эспрессо. Это крепкий кофе со смеси арабики, с характерной горчинкой.

La Coffina Classico - напиток, название которого говорит за себя. Классический итальянский кофе, 100% бразильская и центральноамериканская арабика. Идеальное ристретто и эспрессо Вам обеспечены.

La Coffina Carioca - ароматная высокогорная арабика, заключенная в капсулу. Классический кофе с нежной пеной - удачное начало каждого дня.

La Coffina Corposo - темный кофе, обжаренный уникальным способом. Состав включает в себя несколько видов арабики. Высокое итальянское качество в каждой чашке!

Мы уверены, что среди такого разнообразия вкусов и брендов, предлагающих нам чалдовый кофе, Вы сумеете найти свой любимый бренд. А Мы с радостью Вам в этом поможем!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.