ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как делать выгодные покупки в Польше?

Великая Эпоха
символ польши
символ польши

ⓅМногие жители нашей страны уже оценили высокое качество польских товаров и предпочитают покупать именно их. Чтобы сэкономить время и купить отличные товары из Польши по доступной цене, вы можете посетить сайт Allegro, где собран огромный ассортимент продукции польских производителей на любой вкус и кошелек. Если же вы решили отправиться за покупками в саму Польшу, вам необходимо знать некоторые тонкости того, как скупиться в ней выгодно и быстро.

одежда
одежда
распродажа
распродажа

За какими товарами стоит поехать в Польшу?

Причин такой высокой популярности польских товаров существует несколько. Это и высокое их качество (благодаря хорошо работающим системам контроля на производстве), и большой ассортимент, и вполне доступные цены. Поэтому поехать в Польшу имеет смысл даже за тем, чтобы привезти оттуда продукты питания. Но все же одним из самых востребованных польских товаров являются бытовая техника и мобильные телефоны.

Техника в Польше дешевая, и к тому же вы имеете возможность быстрее купить здесь новинку, которая еще не вышла на рынок в нашей стране. Вся техника также отличается превосходным качеством сборки, что для такого товара является наиболее важным свойством.

Медикаменты также часто покупаются нашими людьми именно в Польше. Украинских покупателей привлекает и доступная цена, и то, что в аптеках соседней страны можно найти такие препараты, которые не сыщешь в аптеках нашего государства. Пользуются большой популярностью и польские строительные материалы, ассортимент которых просто огромен. Молодые мамы могут присмотреть на прилавках магазинов качественные детские вещи, а во время проведения акций их можно купить просто по смешным ценам.

Продукты в Польше также имеют доступные цены, поэтому при посещении страны не лишним будет походить по супермаркетам и купить то, что у нас может быть намного дороже. Перед поездкой в Польшу вы можете подробно узнать о ценах на различные товары в интернете, чтобы самому оценить целесообразность такой поездки.

покупка онлайн
покупка онлайн

Что нужно помнить, покупая польские товары?

Для начала вам неплохо было бы изучить, что предлагают своим покупателям польские производители и сравнить цены на интересующие вас товары. Помните, что если вы пересекаете границу чаще, чем один раз в три месяца, то вес купленного и перевозимого вами товара не должен превышать 20 кг, а стоимость 300 евро. Поэтому выгоднее всего ездить за покупками реже, чем раз в три месяца. В таком случае вы сможете скупиться на полторы тысячи евро и перевезти через границу до 50 кг товара.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.