ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Модные женские брюки 2018

Великая Эпоха
Модные женские брюки 2018

ⓅЖенщины выглядят очень привлекательно в брюках. Новые модели брюк этого года помогают подчеркнуть красивые и чувственные изгибы девушки. В 2018 году дизайнеры рекомендуют приобрести женские брюки, чтобы создавать эффектные образы и чувствовать комфорт.

Прямые брюки

Несколько лет подряд прямые женские брюки не выходят из моды. Стилисты с ними любят работать за элигантность, утонченность, а современные дизайнеры за способность зрительно удлинять образ, так как образ в целом позволяет женщине выглядить выше своего реального роста. Прямые модели подходят для работы, учебы, серьезных мероприятий.

Они сочетаются с туфлями на каблуках, балетками, сапоги и ботинками. Для создания романтичного образа, прямые варианты надевают в сочетании с рубашками и блузками, а для более дерзкого и яркого образа можно выбрать модный свитшот или толстовку.

Наиболее актуальны прямые модели таких оттенков как:

  • Белый.
  • Шоколадный.
  • Оливковый.
  • Черный.
  • Терракотовый.
  • Цитрусовый.
  • Фиолетовый.
  • Синий.

Укороченные варианты

Для любителей всего необычного и яркого дизайнеры предлагают укороченные женские брюки. Они позволят подчеркнуть красоту ног, сделают образ неотразимым, незабываемым. Укороченные модели классических оттенков (черный, белый, серый, коричневый и темно-синий) подходят для создания серьезного, утонченного образа. Модели ярких оттенков подходят для праздничных мероприятий, прогулок.

Брюки с лампасами

Купить женские брюки с лампасами – отличное решение. Отличительная черта таких моделей это яркая полоска сбоку, которая тянется по всей длине штанины. Дизайнеры говорят о том, что такая деталь зрительно вытягивает образ, делает его игривым и стильным.

Брюки с лампасами могут быть прямыми, свободными, укороченными, клеш, широкими, узкими. Предлагается огромный выбор таких изделий, а это позволяет экспериментировать, создавать многообразие образов.

Сочетать данные модели можно с кедами, кроссовками, туфлями, босоножками, сапогами и ботинками. Это универсальные варианты, которые пригодятся на любой случай. В них женщина будет чувствовать себя комфортно при любой погоде. Они подойдут всем женщинам вне зависимости от возраста.

В 2018 году дизайнеры предлагают множество стильных, элегантных моделей. Отказываться от них – настоящее преступление! В гардеробе каждой модницы должна появиться хотя бы одна пара брюк!

Дизайнеры говорят о том, что названные модели не только стильные и красивые, но и невероятно практичные, подойдут для любой погоды.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.