ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Популярность "авиационного" стиля в одежде

Великая Эпоха
авиа куртка
авиа куртка

ⓅПрофессия летчика является чрезвычайно романтичной, поэтому почти сразу же после появления авиации одежда и аксессуары, используемые пилотами, стали очень популярными среди модников и модниц. Актуальность авиационной темы ощущается и сегодня, ведь посетить авиационный магазин в Киеве стремятся не только летчики, но и люди, очень далекие от авиации.

авиа
авиа

Одежда в авиационном стиле

Традиционно большой популярностью пользуются комбинезоны, похожие на те, которые носят настоящие летчики. Несмотря на их очень необычный внешний вид, авиационные комбинезоны женщина может вполне удачно сочетать с туфлями на высоком каблуке, с босоножками или даже с массивными зимними сапожками. При этом, будучи одетой в столь необычную одежду, женщина никоим образом не потеряет своего очарования и женственности, а будет выглядеть очень стильно и привлекательно.

Этот "сильный" образ можно дополнить нежной и изящной сумочкой, шарфиком из тонкой ткани, броскими украшениями и другими аксессуарами. В этом случае модница сыграет на контрасте, и созданный ею образ будет наверняка привлекать восторженные взгляды окружающих.

авиа одежда
авиа одежда

Актуальность стиля "милитари"

Вещи в военном стиле сегодня берут на вооружение многие любители поэкспериментировать со своим внешним видом. На женщинах можно очень часто увидеть камуфляжного цвета брюки, которые превосходно сочетаются с легкими туфлями и яркими аксессуарами. Под такие брюки можно подобрать и элегантный жакет, который будет подчеркивать достоинства фигуры и женственность любительницы "военного" стиля в одежде. При выборе аксессуаров к камуфляжной одежде женщинам можно посоветовать быть осторожными, чтобы не переборщить и не выглядеть слишком строгими.

Популярность "авиационного" стиля в одежде

Если вы не хотите носить вещи, которые выглядят чересчур воинственно, вы можете вполне спокойно одевать массивные ботинки в стиле "гранж", но при этом сочетая их с нежным и легким вечерним платьем или сарафаном. Такой образ будет выглядеть очень необычно, а от одетой в таком стиле женщины будет непременно веять бунтарством и непредсказуемостью.

Цвет платья вы можете выбрать любой, но крайне оригинально в сочетании с огромными ботинками будут смотреться платья с яркими цветочными рисунками, с изображениями милых зверушек и с прочими "женскими" рисунками. Не бойтесь экспериментировать, смешивая разные стили, ведь такие эксперименты позволят выработать свой уникальный стиль и всегда выглядеть сногсшибательно!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.