ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Деловые платья и советы по их ношению и выбору

Великая Эпоха

Деловую или офисную одежду чаще всего выбирают женщины, любящие классику и отдающие предпочтение строгим и сдержанным вещам. Чтобы любительница делового стиля всегда выглядела эффектно, ей необходимо следить за модными тенденциями и знать основные критерии выбора деловой одежды.

Деловая одежда
Деловая одежда

Выбираем цвет

Классические деловые офисные платья − это прежде всего платья чёрного и синего цветов. Выбор такой одежды будет безупречным практически для любой женщины. Согласно деловому этикету, именно синее платье считается наиболее стильным и демонстрирует изысканный вкус своей владелицы. Модели такого цвета будут уместны в разных ситуациях. К тому же эта тенденция очень устойчива, поэтому, покупая синее платье, женщина точно не прогадает.

Деловой стиль
Деловой стиль

Чёрная одежда хороша тем, что она подходит под разные фигуры. Хорошо смотрятся и вещи разных оттенков фиолетового цвета. Женщине нужно помнить также о том, что лучше не надевать на деловые встречи платья белого цвета. В деловой среде белая одежда не очень приветствуется. Так что лучше отдать предпочтение тем цветам, которые были перечислены выше.

Шерстяное платье шоколадного цвета
Шерстяное платье шоколадного цвета

Какой бренд выбрать?

Совсем не обязательно покупать невероятно дорогое платья от известных европейских модельеров. Если женщине нужна красивая и качественная офисная одежда в Киеве, то ей стоит обратить внимание на продукцию компании Letter K. Платье этого украинского бренда − это одежда, которая подчеркнёт статус деловой женщины, сделает её неотразимой и позволит ей ощущать себя харизматичной и женственной.

Актуальные украшения и фасоны

В этом и в следующем году в качестве декоративных элементов к офисным платьям будут использоваться тонкие ремешки и стразы. Стразами дизайнеры будут украшать в основном горловины или плечевые части платий. Исключается ношение слишком больших бус, тяжёлых серёжек и других чересчур заметных украшений. Серьги, гвоздики и кулоны должны быть миниатюрными и изящными.

деловая женщина
деловая женщина

Главная задача деловой женщины − это сделать свой образ строгим и не вызывающим. С наступлением осени модницы будут покупать деловые платья с удлинёнными рукавами спокойных и сдержанных цветов. Приблизительно так же будут выглядеть и зимние платья, только шить их будут из тёплой шерстяной ткани или утеплять. С наступлением холодов можно будет купить разные модели офисных платьев из натуральных тканей, ведь именно последним дизайнеры будут отдавать предпочтение, создавая деловую одежду для осени и зимы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.