ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое смарт тв приставка

Великая Эпоха

Смарт тв приставки всё больше завоёвывают дома любителей современных цифровых видео развлечений. Технология Smart Tv довольно ещё молодая, но уже многие пользователи не представляют свою жизнь без постоянного доступа к ресурсам сети интернет на экране телевизора. Бесконечное множество фильмов и сериалов на расстоянии одного клика, телеканалы любых стран, в том числе в HD качестве. Доступ к видео хостингу YouTube или Vimeo - на большом экране, в отличии от смартфона или планшета, намного приятней смотреть видео клипы и различные ролики. И это далеко не весь список полезных свойств смарт приставки для телевизора. Так что-же такое смарт приставка?

тв приставка
тв приставка

Андроид приставка для телевизора

Подавляющее большинство смарт тв приставок, как видно из заголовка, представляют собой небольшое устройство, работающее под управлением операционной системы Android. Подключается смарт андроид приставка к телевизору при помощи HDMI или AV кабеля. После подключения приставка выступает в качестве головного обрабатывающего устройства для телевизора, как мини компьютер. Установленный андроид позволяет инсталлировать массу полезных приложений на приставку в один клик - как на привычном смартфоне. Устанавливая приложения для фильмов и телеканалов, которых великое множество, вы получаете доступ к неограниченным возможностям сети Internet. IPTV и Torrent телевидение, как платные официальные, так и бесплатные плейлисты. Каталоги фильмов и сериалов - всё в одном приложении с удобным поиском. Интернет браузер для сёрфинга по сайтам на большом экране, возможность подключения Skype или Viber для видео общения. Всё это предоставляет смарт приставка на андроиде, посмотреть которую можно на сайте https://serfer.com.ua/.

смврт приставка
смврт приставка

Как выбрать смарт приставку

Для правильного выбора смарт приставки прежде всего стоит обратить внимание на несколько важных параметров.

  • Центральный процессор - львиную доля всех операций в устройстве выполняет процессор, чем новее модель тем быстрей будет работать приставка.
  • Операционная система - более свежий андроид обеспечит долгую поддержку обновлений всех приложений.
  • Оперативная и встроенная память - тут как в привычном ПК, чем больше памяти в приставке - тем больше информации можно хранить и быстрее будут запускаться приложения.
  • Способ управления - смарт приставки выпускаются как с обычными пультами, так и голосовым управлением. Это намного удобней - поиск фильмов или информации только проговорив нужную фразу в микрофон пульта.

Одна из самых популярных моделей смарт тв приставок для телевизора в Украине - X96 Max Plus. Своей популярностью она обязана нескольким факторам: Мощный современный процессор Amlogic S905X3, увеличенные объёмы оперативной и встроенной памяти - 4 и 32 гигабайта, и свежим Android 9 Pie, который ещё очень долгое время будет оставаться актуальным. И демократичная цена - по сравнению с конкурентами совсем недорого. Ознакомиться с данной смарт приставкой можно по ссылке https://serfer.com.ua/product/x96-max-plus-4-32-gb/ или же просто набрать номер, указанный на сайте, и задать все интересующие вас вопросы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.