ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что можно посоветовать женщине перед покупкой летнего платья

Великая Эпоха

Лёгкое и изящное летнее миди-платье, а также платья мини и макси − это удобная и эффектная одежда, которая подойдёт как для прогулок по городу, так и для вечеринки или же праздника. Покупать такие платья дама может начать уже в конце зимы, чтобы успеть как следует подготовиться к тёплому сезону. Но для начала ей стоит узнать несколько полезных советов, которые помогут при выборе качественных и стильных платьев.

Платье (Миди)
Платье (Миди)

Бренд и производитель

При покупке одежды не всегда нужно обращать внимание только на продукцию брендов, известных во всём мире. Ведь и среди украинских производителей есть немало тех, которые могут предложить женщинам отличную одежду, при этом по вполне доступной стоимости. Так, многим украинкам хорошо знакома швейная фабрика JOLLY'S, в ассортименте товаров которой можно найти красивые и качественные вещи для повседневного ношения, активного отдыха, вечеринок и походов на работу.

летнее Платье
летнее Платье

Как выбирать платья с учётом фигуры?

Выбирая для себя новые летние платья, женщина обязательно должна учитывать характерные особенности своей фигуры. К примеру, даме с грушевидной фигурой стоит покупать платье мини, в котором основной акцент сделан на талии. Благодаря этому удастся подчеркнуть её и сделать фигуру более привлекательной, визуально улучшить сложение.

Платья до колен (Миди)
Платья до колен (Миди)

Девушка с красивыми ногами может надевать укороченное платье, которое только подчеркнёт достоинства её внешности. А вот если у дамы полные ноги, не очень пропорциональные фигуре, то их лучше всего скрыть с помощью длинного платья. Запомните, что нет ничего постыдного в том, чтобы маскировать недостатки собственной внешности с использованием правильно подобранной одежды.

летнее Платье (Миди)
летнее Платье (Миди)

Женщине с очень широкими плечами стоит выбирать платье на тонких бретельках или же немного мешковатое в верхней части, свободно спадающее с плеч. Последние благодаря такой одежде будут выглядеть немного уже, чем это есть на самом деле.

Платья до колен (Миди)
Платья до колен (Миди)

Что касается цвета платья, то здесь выбор зависит в основном от особенностей вкуса покупательницы. Но учтите, что для прогулок и вечеринок можно смело выбирать яркие разноцветные платья, а вот на деловой встрече или серьёзном мероприятии будет более актуальной однотонная, сдержанная одежда. Перед покупкой платья не будет лишним поинтересоваться, какие цвета и оттенки будут актуальными в грядущем сезоне, хотя модные веяния не должны идти вразрез с индивидуальным вкусом женщины.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.