ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Проведение имплантации зубов в Харькове – современное протезирование вместе с KDS

Великая Эпоха

Существует множество страшных мифов об имплантации зубов. Хотя процедура и считается хирургическим вмешательством, опытные специалисты клиники KDS развеют все страхи пациентов уже после первого посещения. Информацию о клинике и ее сотрудниках можно просмотреть на сайте https://kds-clinic.com/. Известно, что все новое пугает человека. Инновационная система полного и частичного восстановления зубного ряда не стала исключением.

Проведение имплантации зубов в Харькове – современное протезирование вместе с KDS

Современный способ замещения утерянного зуба, предполагает его полную замену полностью идентичной конструкцией, которую вживляют в костные ткани челюсти, имитируя корень зуба. Выбор имплантов и системы для протезирования очень велик, ознакомится с некоторыми из них можно перейдя по ссылке: https://kds-clinic.com/protezirovanie-zubov. Сегодня имплантация зубов в Харькове производится с использованием заграничных имплантов, которые используются клиниками стоматологии всего мира. Пациентам доступны имплантанты бюджетного и VIP класса из Америки, Германии, Швейцарии, Израиля.

Технические характеристики имплантационных систем позволяют забыть о необходимости замены протеза до конца жизни. Врастая в кость, титановая основа становится неотъемлемой частью зубного ряда, которая не предполагает извлечение ни через 10,20 или даже 50 лет.

Проведение имплантации зубов в Харькове – современное протезирование вместе с KDS

В зависимости от выбранного способа имплантации зубов в Харькове вся процедура замещения может длится от 1 дня, когда имплант внедряется сразу же после удаления зуба или его остатков, до 3-6 месяцев. В последнем случае, дантист производит предварительное лечение зубов. Далее, следует хирургическое вмешательство посредством разрезания мягких тканей десны и сверления или прокола костных тканей. На протяжении последующих 2-3 месяцев происходит приживление. Реже оно может затянутся до полугода. Последним этапом имплантации называют установление абатмента и коронки.

Чтобы все эксплуатационные характеристики нового зуба соответствовали заявленным стандартам, нужно соблюдать правила гигиены полости рта. Специалисты стоматологической клиники KDS не рекомендуют курить и употреблять алкоголь после имплантации, так как вредные привычки негативно сказываются на внешних и внутренних тканях в ротовой полости. Высококачественная имплантация зубов в Харькове уже доступна сегодня. Обращайтесь за помощью к проверенным специалистам и ваша красивая, ровная улыбка будет радовать окружающих еще не один десяток лет.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.