ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Универсальная справочная Житомира

Великая Эпоха

ⓅВ жизни возникают часто ситуации, кода существует потребность получить необходимую информацию, как например, узнать адрес или телефон предприятия или учреждения, какого-то магазина, строительного склада или телефон поликлиники, но его нет под рукой.

#img_center_nostream#При таких ситуациях не обойтись без справочных информационных служб, где можно получить необходимую информацию в круглосуточном режиме. Узнать подробнее о сервисе 1552.com.ua можно здесь.

Служба «Бизнес-справка 1552» — это информационный сайт и телефонная справочная, которая успешно работает в Житомире с 2002 года. Это довольно успешная справочная универсальная телефонная служба. На сайте компании собраны все нужные сведения о всех учреждениях и предприятиях Житомира. Можно подробно узнать о всех товарах и оказываемых услугах данными компаниями. Программный интерфейс сайта очень удобный для пользователя. Все товары и услуги, названия предприятий и компаний рассортированы по разделам и категориям. Поэтому любой пользователь может легко воспользоваться поиском необходимой информации и получить её за короткое время. Также существует и такое преимущество, когда можно добавить поисковый запрос о своей компании, которая отсутствует в базе данных этого сайта и добавить её на будущее в каталог базы данных сайта.

Сфера информационных услуг сайта диспетчерской справочной службы довольно разнообразна и затрагивает целый ряд направлений. Можно получить информацию о предложениях и новинках продукции компаний, а также проводимых акциях.

Бывают ситуации, когда сложно разобраться в каталоге представленных в большом количестве разнообразных медицинских центров или ряда других медицинских учреждений, которые вам подходят. В таких ситуациях можно ознакомиться с отзывами и комментариями, которые оставили обычные люди на страницах ресурса. Такая услуга получения правдивой информации пользуется большим спросом среди клиентов диспетчерской службы.

Сайт справочной службы предлагает своим клиентам карту Житомира, когда при помощи функции поиска можно узнать расположение в городе необходимого вам поискового адреса. Следует также отметить, что всегда под рукой на сайте главные телефоны всех аварийных и служб экстренной помощи, а также разнообразных справочных…

Справочная диспетчерская телефонная служба в Житомире «Бизнес-справка 1552» — это лучший информационный сервис, который всегда придёт на помощь в самых экстренных случаях!

Любую информацию можно получить по таким телефонам:

Номер со стационарного телефона города Житомира и Житомирского района — 1552

Звонки из других городов по номеру — (0412) 42-62-10

«Киевстар» — 067—412-15-52

«Лайф» — 093—332-15-52

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .