ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Культура, история и новости Одессы

Великая Эпоха

Ⓟ«Зачем» — социально-культурный портал, который освещает культурные мероприятия, раскрывает общественные явления и изучает состояние социума. Вести, которые публикуются на платформе, отображают городские происшествия, а авторские статьи позволяют увидеть существующие проблемы в новом ракурсе. Свободное мнение обозревателей, красочные фото и комфортный в эксплуатации ресурс эстетически удовлетворит пользователей. Вам не стоит сомневаться, что главные одесские происшествия непременно будут отображены на сайте.

#img_center_nostream#Специфика отражения новостной информации — предельная объективность. Новостное агентство «Зачем» отображает различные явления Одессы из культурной, исторической, или новостной жизни города. А статьи наших обозревателей и интервью дают возможность рассмотреть происходящее под новым углом.

Не так давно на нашем портале было опубликовано известие о приглашении жителей города на музыкальный вечер.

Незабываемую атмосферу с чудесной музыкой на свежем воздухе для ценителей классики создали А. Ботвинов, группа М. Коротовича «Artehatta Chamber Ensemble» и оркестр областной филармонии. Подробнее о мероприятии: https://zachem.com.ua/odessitov-priglashayut-na-muzykalnyy-vecher.

Информационный портал «Зачем» — это:

Последние известия города, которые обновляются в онлайн-режиме.

Простенькие заметки, гарантирующие расслабление после трудного дня.

Колонки авторов и беседы с гостями, дающие шанс развить независимую точку зрения.

Если у Вас возникло желание сотрудничать с нами, у Вас есть возможность заполнить форму во вкладке «сотрудничество» и отправить нам запрос.

Доступна связь по тел.: +380 94 948 33 80; или по адресу: [email protected]

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .