ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Широкий спектр информации о недвижимости

Великая Эпоха

ⓅОнлайн-портал Van.ua — это лучший помощник на рынке недвижимости Одессы. Здесь собрана актуальная информация о предложениях на рынке недвижимости. Портал создан для покупателей и продавцов различных объектов недвижимости. Теперь они могут общаться между собой напрямую, избегая множества посредников.

#img_center_nostream#Мы заботимся о комфорте всех посетителей портала. Поэтому относимся к выполнению своей работы ответственно и с большой любовью. Мы постарались собрать максимально обширный перечень объектов недвижимости в одном месте и упростить доступ к ним. На сайте представлена обширная подборка недвижимости, которая заинтересует, как рядовых покупателей, так и профессиональных риелторов. Дополнительно на сайте представлены выгодные предложения от застройщиков, собраны тарифы по банковскому кредитованию, выложены актуальные мнения экспертов.

Посетив удобный портал, можно купить или продать, сдать или арендовать недвижимость. Поэтому VAN.ua — это платформа для использования всеми жителями и гостями Одессы. Это не просто рядовая доска объявлений. Это масштабный онлайн-портал, все объявления на котором актуальны. Мы ежедневно работаем над усовершенствованием ресурса, стараясь сделать его максимально удобным и простым в использовании.

Портал Van.ua — это кладезь полезной информации для застройщиков, покупателей, владельцев недвижимости, риелторов. Для максимального комфорта посетителей портала был разработан объективный рейтинг риелторов. При его составлении учитывались качество и количество добавленных на сайт объектов, уровень заполнения личного профиля.

Собрав воедино самую актуальную информацию, мы позаботились о том, чтобы каждый посетитель смог максимально быстро найти для себя интересующий объект.

На сайте также есть страница, где поситители сайта могут воспользовать онлайно помощником и проанализировать рынок недвижимости в городе и области. Прописывая информацию о районе, количестве комнат и другим параметрам, вы сможете узанть минимальную и максимальну стоимость недвижимости, в том районе, который указали. Об остальных услугах можно узнать на нашем сайте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .