ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Мяч — универсальный инвентарь для фитнеса

Великая Эпоха

ⓅАссортимент спортивного инвентаря сегодня невероятно широк. При этом одним из самых популярных изделий в этой категории является фитбол. Это специальный мяч для фитнеса, который может иметь различные габариты, расцветку. Среди его преимуществ стоит отметить удобство использования, высокую эффективность и отсутствие противопоказаний к применению. Такой инвентарь одинаково хорошо подходит, как взрослым, так и детям. Заниматься на нём можно и во время беременности.

#img_center_nostream#Фитбол также называют мячом для фитнеса или пилатеса. Некоторые девушки дают ему прозвище прыгун или называют просто гимнастическим мячом. Купить такой спортивный инвентарь означает позаботиться о своей фигуре. Занятия с этим инвентарём полностью заменяют походы в тренажерный зал. При этом девушкам не нужно никуда ехать и подбирать специальную форму.

Если вы хотите быть в форме и решили использовать мяч для фитнеса, тогда приобретайте необходимый вид мяча по ссылке: http://terrasport.ua/dir_fitball.htm и вперед. В каталоге представлен достаточно широкий выбор товара, тут можно найти электронасосы для мячей.

Фитбол: польза занятий

Фитбол — это универсальный инвентарь для фитнеса. Он очень прост в использовании и станет прекрасным помощником всей семьи. С его помощью можно делать массаж новорождённым. Дети могут делать на мяче простые упражнения, которые будут способствовать правильному развитию позвоночника, станут отличной профилактикой остеохондроза. Занятия на мяче способствуют улучшению вестибулярного аппарата.

Чаще всего фитбол используется для коррекции фигуры. Такие спортивные занятия помогают женщинам укрепить мышечный корсет. Поэтому с его помощью очень легко исправить все недочёты внешности и избавиться от нескольких лишних килограмм. Ведь занятия на фитболе считаются одним из лучших жиросжигающих средств. Это активная аэробная нагрузка, которая оказывает минимум негативного воздействия на позвоночник и суставы. С помощью фитбола можно обрисовать талию и накачать пресс.

Предлагаем вам приобрести мячи для фитнесса в интернет магазине terrasport.ua, тут только качественные товары. В магазине предоставляется гарантия, которая не зависит от гарантии поставленной производителем.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.