ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где приобрести семена овощных культур?

Великая Эпоха

ⓅКомпания «ТрейдАгроГруп» за двадцатилетний период пребывания на рынке Украины и стран СНГ обрела репутацию честного и надежного поставщика, которому можно доверять. Одно из структурных подразделений компании — интернет-магазин «Фермер Центр». Приоритетом данного магазина является построение доверительных системных взаимоотношений с розничными и оптовыми клиентами на взаимовыгодных условиях. Если хотите узнать подробнее об услугах, переходите по ссылке: http://fermercenter.com/.

#img_center_nostream#Продукция, которую предоставляет «Фермер Центр» известна не только высоким качеством, но и приемлемыми ценами. Приобретая продукцию в магазине вы получаете только сертифицированные препараты, которые отвечают всем нормам и стандартам.

Магазин предлагает широкий ассортимент продукции, состоящий из:

• средств защиты сельскохозяйственных культур;

• систем капельного полива;

• субстратов и торфов;

• комплексных удобрений;

• кассет для рассады;

• садового инструмента;

• агротканей и агроволокон;

• средств ручной механизации;

• посевного и посадочного материала.

Огородники, фермеры и владельцы агро-бизнеса могут использовать каталог, где можно приобрести семена овощей оптом и любом количестве.

Клиентам предлагается воспользоваться услугами фитопатологической и агрохимической лабораторий, которые оснащены передовой современной аппаратурой. Это гарантирует получение самых точных результатов максимально оперативно.

Ассортимент продукции и серьезный подход к работе удовлетворят самого взыскательного клиента. Каждый может рассчитывать на индивидуальный подход, что сделает наше сотрудничество взаимовыгодным благодаря конкурентным ценам и гибкой системе скидок.

Преимущество сотрудничества:

— Продукция только высшего качества;

— Ненавязчивый дружелюбный сервис;

— Быстрые поставки заказанных товаров;

— Ассортимент, удовлетворяющий потребности любого покупателя и партнера;

— Заказ напрямую у производителей.

Сотрудничая только с «ТрейдАгроГруп» и магазином «Фермер Центр», вы покроете все потребности в товарах и получите существенное конкурентное преимущество на рынке. Все, что вам может понадобиться, можно найти у них!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.