ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Умывальники Colombo – настоящее европейское качество

Великая Эпоха

Продукция от компании Colombo уже многие годы презентует себя как образец качества и надежности. Каждый год ассортимент товаров расширяется, технологии производства усовершенствуются, а сантехника улучшается. Сегодня это акриловые ванны, унитазы разных конструкционных особенностей, умывальники и дополнительные аксессуары для улучшения уровня комфорта. Вся продукция выполнена в классическом белом цвете, что делает ее универсальной для любого интерьера. Индивидуальные особенности модельного ряда, широкий функционал и разнообразие вариантов, делает сантехнику популярной и актуальной на протяжении многих лет.

Умывальник, представленный на сайте сolombo.ua производится из экологически чистого сырья, не вредит окружающей среде и обладает длительным сроком эксплуатации, до тридцати лет. Ухаживать за ним не составляет труда, для этого достаточно будет обычного мыльного раствора. Все благодаря его глазурному покрытию высокого качества и ровной поверхности, которая не скапливает на себе грязь.

Умывальники Colombo – настоящее европейское качество

Конструкционные особенности умывальника и способы монтажа

Существует несколько решающих факторов, которые определяют выбор умывальника и сужают количество рассматриваемых товаров: цена, площадь ванной комнаты и особенности дизайна помещения. Рассмотрим конструкционные особенности умывальника и их особенности:

  • консольные – традиционный вариант сантехники, крепится на стену, может быть дополнена пьедесталом, в котором скрываются коммуникации. В основном, место под раковиной остается незадействованным;
  • накладные – монтируется на столешницу, которая может быть выбрана под интерьер ванной комнаты. Присутствует наличие свободного пространства для размещения корзины для белья или дополнительных полок;
  • врезные – изделие скрывается в столешнице, выглядит очень эстетично и практично, не забирает пространство, все максимально эргономично;
  • мебельные – умывальник выпускается с подобранной тумбой, где достаточно пространства для размещения всех банных мелочей.

Если у вас маленькая ванная комната, тогда важным критерием являются габариты изделия. Иногда места практически нет, в таком случае рекомендуем обратить внимание на угловые умывальники.

Что нужно знать о материале умывальника

Керамика является наиболее актуальным материалом для производства умывальников. Это относительно недорогое сырье с отличными техническими характеристиками. Подобная сантехника проста в уходе и обладает длительным сроком эксплуатации, более того можно презентовать изделия в разных ценовых категориях.

Закаленное стекло хоть и выглядит хрупко, но является весьма надежным экземпляром. Оно роскошно и стильно выглядит. Однако требует постоянного ухода, поскольку капли воды, которые остаются на поверхности, могут создать разводы и сантехника потеряет свой привлекательный внешний вид.

Мрамор достаточно дорогой вид материала, но весьма по вкусу покупателям, которые хотят создать уникальный интерьер ванной комнаты. Важно правильно и аккуратно проводить установку изделия, поскольку данный умывальник будет весьма тяжелый.

Это три самых распространенных материала для производства сантехники данного типа, однако в интернете вы сможете встретить даже изделия из дерева, если есть такое желание.

Умывальники Colombo – настоящее европейское качество

Керамический умывальник Colombo – классика не выходящая из моды

Керамические умывальники обладают большим количеством преимуществ, которые не присущи аналогам из других материалов:

  • экологичность;
  • устойчивость к царапинам и химическим средствам;
  • простота в уходе;
  • приятная на ощупь гладкая поверхность;
  • широкий выбор форм и цветов;
  • отсутствие шума от потока воды;
  • в любой момент можно дополнить изделие узором, которое будет дополнять интерьер.

Если грамотно и внимательно выбирать умывальник в каталоге интернет-магазина, то все недостатки, которые может имеет изделие, можно свести к минимуму. В случае с керамикой это достаточный вес, что усложняет монтаж, стоимость, которая так или иначе соответствует европейскому качеству и возможность скола при сильном механическом ударе.

Перед оформлением заказа определитесь с формой, размером и типом конструкции изделия. А для надежной установки, лучше привлечь профессионального сантехника, тогда вы не будете переживать за комфорт эксплуатации. Керамику ценят за эстетичность и гигиеничность, поэтому при правильном уходе, она сохранит свой привлекательный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. В результате ванная комната будет выглядеть дорого и стильно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.